"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Мы и только мы!!! » Наши фобии)


Наши фобии)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

А давай те погрим о фобиях как таковых и с чем связано вообще их появленияя,есть ли у вас таковые ,м?))пооткровенничаем-С)) http://doodoo.ru/smiles/wo/crash.gif

0

2

Я очень-очень боюсь высоты,прям кошмарно)))Если я залезу на какую-нить скалу или крышу,то мне нужно обязательно в кого-нить или во что-нить вцепиться и никто меня не отцепит,так и буду стоять! :crazy:

0

3

а я боюсь выступать на большие аудитории...боюсь большого количества людей и больших помещений...боюсь что никогда не скажу-я тебя люблю...своему мужчине...я много чего боюсь...правда....

0

4

Агрр))
ну эт такая..материальная фобия...так а слушай,вот как ты определила,что именно БОИШЬся высоты?)

Mirguerite написал(а):

боюсь что никогда не скажу-я тебя люблю...своему мужчине...

так а чего этого боятся?...если истинно любишь-скажешь..даж задумыватся об этом не стоит..

Mirguerite написал(а):

боюсь большого количества людей

имеется в виду просто разных людей?..некомфортно чувствуешь ся?

а я боюсь старости(ток не смейтесь)..а об остальных моих слабостях в след. раз..^^..а то итак наверн шокировала))

0

5

ТушкА написал(а):

а я боюсь старости(ток не смейтесь)

Точно!Я тоже ее боюсь или...скорее изменений внешности,связанных со старостью... :blush:

ТушкА написал(а):

так а слушай,вот как ты определила,что именно БОИШЬся высоты?)

Ходили мы как-то в поход))В горы))Вскарабкались на скалу...В итоге,пока все жарили сосиски и болтали,я обнималась с каким-то камнем... :D

0

6

ТушкА написал(а):

имеется в виду просто разных людей?..некомфортно чувствуешь ся?

да просто людей..когда их много!

Агрр)) написал(а):

Точно!Я тоже ее боюсь или...скорее изменений внешности,связанных со старостью...

хм...а я боюсь вот не этого... того, что за все придется отвечать...и ещё...что чем скорее старость-тем ближе ты либо к Богу...либо к Дьяволу...и придется выбирать и... вообщем не знаю как это выразить...вообще боюсь конца...не важно чего-отношений, дружбы или же жизни...

0

7

Mirguerite написал(а):

.вообще боюсь конца...не важно чего-отношений, дружбы или же жизни...

Да...меня это очень пугает...

0

8

Агрр)) написал(а):

Ходили мы как-то в поход))В горы))Вскарабкались на скалу...В итоге,пока все жарили сосиски и болтали,я обнималась с каким-то камнем...

а начало было столь завораживающим)))мдО))терь понятно))

хм...

Mirguerite написал(а):

тем ближе ты либо к Богу...либо к Дьяволу...и придется выбирать и...

еще до этого момента каждый сделает свой выбор...вот..кстати..я боюсь ..эм..точнее нет..посещает меня постоянное чувство неуверенности в сделанном мною выборе..причем каардинально значения не имеет либо это важное решение,либо же обыденное...и меня немножко настораживает в неких моментах чувство ответственнсти,т.к. живу по принципу-мы в ответе за тех,кого приручили...и в связи с этим боюсь быть..ну..непонятой..что ли..или..вызвать отторжение когда-нибудь...

0

9

а у меня такая ситуация
я не могу доверять людям -столько наплевали в душу самые близкие (хотя как их можно так называть)  и сейчас тяжело приходится. даже с очень близким человеком. и  ничего не могу поделать -всегда стараюсь полагаться на себя и не ждать чуда чтобы не разочароваться.
что то потихоньку начинаю в депрессняк уходить что ли
безисходность какая то

0

10

Innes написал(а):

я не могу доверять людям -столько наплевали в душу самые близкие (хотя как их можно так называть)

Ну это проходит,я по себе знаю))Не переживай!Встретишь еще людей,которым можно доверять))

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Мы и только мы!!! » Наши фобии)