"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Литература » Что ты сейчас читаешь?


Что ты сейчас читаешь?

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Агрр)) написал(а):

Легкое дыхание

я когда в школе читала...то..потом очень долго этим рассказом болела...Кать..в этом я тебя очень понимаю!

0

12

Mirguerite
Да я его еще так случайно прочитала,он просто сразу за "Господином из Сан-Франциско" был))Вообще...такой вроде бы неприметный,небольшой по объему рассказик...но...пробирает до глубины души...

0

13

да..кто читал, тот поймет...эх Кать...тонко мы с тобой организованы...пробирает нас на подобные вещи...

0

14

Аха,Мира...точно...пробирает...

0

15

Mirguerite написал(а):

а что за книга???

Оскар Уайльд.
Наверняка слышала, про молодого человека, который был безумно красив и очень боялся стареть. Его друг,художник,написал его портрет, и как-то получилось так, что на портрете юноша старел, а в жизни нет. Ну и в книге описываются все его душевные переживания по этому поводу, ведь портрет был скорее даже не его изображением, а зеркалом его души, на котором все его пороки отображались

0

16

Kamilla
что-то очень знакомое....мне это напомнило одну историю...хм..про актрису театра и её жизнь...надо прочесть!!!

0

17

Mirguerite написал(а):

надо прочесть

Я вот тож теперь прочитать хочу))Этакая интерпретация Нарцисса получается))А кто-нить читал Пауло Коэлье "Алхимик"?

0

18

Агрр)) написал(а):

Пауло Коэлье "Алхимик"?

я читала... потом поняла. что это не мой автор! не понравилось мне... а вот мамка моя читала и ей Пауло пришелся по вкусу...хм...может это я его просто пересолила??? не знаю... не пошел у меня этот модный автор=) а тебе как???

0

19

Mirguerite написал(а):

не пошел у меня этот модный автор=)

Все время,пока все его читали,я ходила и плевалась! :flirt: Ну не люблю я читать только из-за того что все читают,из принципа!))Мама моя эту книжку принесла год назад,так она и валялась без дела.Я открыла ее и тут же закрыла,не понравилась она мне!А тут,недавно,решила ее прочитать...сама не знаю,почему))Ну и понравилось ведь!В ней многое можно почерпнуть для себя,ИМХО.

0

20

Агрр)) написал(а):

Ну и понравилось ведь!В ней многое можно почерпнуть для себя,ИМХО.

все хорошо в свое время! видимо сейчас ты это поняла=)

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Литература » Что ты сейчас читаешь?