"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Литература » Что ты сейчас читаешь?


Что ты сейчас читаешь?

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

я лично читаю - "Империю Ангелов" - Бернарда Вербера. очень интересно!!!! проблема того, что будет с нами после смерти...вообще необычно! похоже на Улицкую...

0

2

Вербер - очень необычный, но цепляет.
А я вот Бунина читаю

0

3

о!!! Бунин это святое...я тоже недавно читала!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif
А Вербер... что-то мне не понравилось...начало хорошее а потом мне стало скучно..эх...ничем меня не удивить..видимо..

0

4

Kamilla написал(а):

А я вот Бунина читаю

По школьной программе?=))Тогда я тоже Бунина читаю,мне нравится=))

0

5

Агрр))
а вот вообще как ты его воспринимаешь??? кто для тебя БУНИН??? как ты его ощущаешь???

0

6

Агрр))
Да, по школьной.
Mirguerite
Можно я отвечу тоже? Для меня Бунин всегда с русской природой ассоциировался. Человек, который был вынужден покинуть родной дом, но сердце его осталось там,навсегда. И это чувствуется в его произведениях. С такой любовью все прописано..

0

7

Портрет Дориана Грея дочитала на днях. Под впечатлением. Смутным еще пока, осмылсливаю

0

8

Kamilla
конечно! спасибо что ответила!!! знаешь..для меня мнигие наши писатели, как ты правильно подметла, ассоциируются с природой...настроением природы...кто с солнцем(Есенин), кто с ветром(Лермонтов), кто с водой (Ахматова)...но все они часть огромной Русской земли...

0

9

Kamilla
а что за книга???

Kamilla написал(а):

Портрет Дориана Грея

о чем?

0

10

Kamilla написал(а):

Человек, который был вынужден покинуть родной дом, но сердце его осталось там,навсегда. И это чувствуется в его произведениях. С такой любовью все прописано..

:yep:

Mirguerite написал(а):

а вот вообще как ты его воспринимаешь??? кто для тебя БУНИН??? как ты его ощущаешь???

Ну ты знаешь...Мне очень нравится!!!Я в восторге просто))Причем как от прозы,так и от поэзии!В поэзии мне нравится то,что он используя лишь описание природы,того что его окружает ТАК передает свои чувства,как может далеко не каждый...А еще мне очень его рассказ понравился,малюсенький такой "Легкое дыхание" назывется...Заставляет задуматься о многом...

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Литература » Что ты сейчас читаешь?