"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Киномания » "Гарри Поттер"


"Гарри Поттер"

Сообщений 11 страница 20 из 20

11

ну не знаю... мне вот очень понравились все книги, а фильмы тем паче!!!!=))) вообще мне нравится и сам Гарри...не знаю... может потому что у меня все друзья такие... почему-то  У ВСЕХ неполные семьи...и... я понимаю таких детей. для меня ... пусть лучше все будет хорошо, чем эта паршивая правда жизни, когда все плохо!!!!! :disappointed:  вот... а про фильмы... знаете, мне понравилось, реально!!! ребята молодцы, да и сама постановка не подкачала! мрачно немного, зато...есть элемент таинственности=))))это супер!!!! :cool: а про Сириуса... тут за меня уже все Диего сказал...=))))

0

12

Mirguerite написал(а):

может потому что у меня все друзья такие... почему-то  У ВСЕХ неполные семьи

У меня тож у всех друзей неполные семьи...Чувствую,моя семья тоже скоро такой станет... :'(

Mirguerite написал(а):

пусть лучше все будет хорошо, чем эта паршивая правда жизни, когда все плохо!!!!!

Да,согласна!Я вот не очень люблю,когда в кино показывают жизнь такой,что от нее тошнить начинает!Это не есть правда,это есть опоганивание какое-то что ли! :smoke:

0

13

Агрр)) написал(а):

Чувствую,моя семья тоже скоро такой станет...

это уже не нам (детям) решать...эх...вот не думают взрослые, что...хотя, все и так понятно...тут и слова лишние..

Агрр)) написал(а):

Это не есть правда,это есть опоганивание какое-то что ли!

ну..наверное это ОПОГАНИВАНИЕ и есть правда...даже не знаю... просто иногда хочется верить в сказку...не потому что сказка-это утопия...а просто потому что надоело все..вплоть до серых домов на улице...

0

14

Mirguerite написал(а):

наверное это ОПОГАНИВАНИЕ и есть правда...даже не знаю... просто иногда хочется верить в сказку...не потому что сказка-это утопия...а просто потому что надоело все..вплоть до серых домов на улице...

Нет,в фильмах часто все гиперболизируют!Может я оптимистка законченная или розовые очки мне снять пора...Но мне кажется,что все не так гадко)))Как в Грузе200,например...бее... :x

0

15

Агрр)) написал(а):

)Как в Грузе200,например...бее...

согласна...тут уж и сказать нечего... :x

0

16

Агрр)) написал(а):

Но мне кажется,что все не так гадко)))Как в Грузе200,например...бее...

в повседневной нашей жизни - нет,а вообще бывает и так. Вообще принцип - смотри на тех,кому хуже, плохо работает. А в кино...как в жизни - должно быть и то, и то,а нам уже выбирать что смотреть. Я не люблю хэппи-энды,хотя мне их очень хочется иногда.)

0

17

Когда хоется - тогда как раз все похо кончается,как на зло..))

0

18

и тогда кончается реальность и начинается фанфикшн))

0

19

Нуу, все-таки, обычно, если уж конец не счастлвый, то он единственно правильный и другого не дано. Если его поменять, се поменяется кардинально

0

20

Мда фильм был интересный только в 1-4 серии, дальше уже по придумывали...

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Киномания » "Гарри Поттер"