"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Создаем свой форум » Создание форума - FAQ по дизайну форума в CSS


Создание форума - FAQ по дизайну форума в CSS

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Являясь администратором форума, мы можем полностью изменить всю его графическую разметку. Инитерфейс форума состоит из отдельных элементов - чаще всего таблиц и других объектов, лежащих внутри этих таблиц. Это не значит, что мы можем изменить СОДЕРЖАНИЕ этих элементов, по крайней мере черех CSS, однако пользуясь исклюсительно CSS кодами мы можем в абсолютной степени из менить все, что касается их дизайна и графического оформлание - ФОНЫ, ФОНОВЫЕ РИСУНКИ,  ОБРАМЛЕНИЯ, ВЫРАВНИВАНИЕ ТЕКСТА, ВСЕ ПАРАМЕТРЫ ШРИФТОВ И МНОГОЕ ДРУГОЕ.

0

2

Этап первый!

Заходим по этой ссылке и среди темок форума выбираем  - FAQ по дизайну форума в CSS (восьмая тема. отсчет сверху форума.)

http://forum.mybb.ru/viewforum.php?id=5

Этот вариант специально для тех админов, которые не хотях видеть свой форум в привычных стилях, которые предлагают им разработчики! здесь вы сами меняете цвета и внешний облик форума=)

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Создаем свой форум » Создание форума - FAQ по дизайну форума в CSS