"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Татушки и пирсинги


Татушки и пирсинги

Сообщений 31 страница 40 из 48

31

Это не люди, ИМХО. Это какие-то мазохисты..)

0

32

Kamilla я просто одно могу сказать про этих людей... Человек с серьезными намерениями в жизни, с желанием добиться чего-то значимого, никогда не будет так извращаться над своим телом!Это просто дурь!!!

0

33

У многих переходит в болезнь, в зависимость..

0

34

У меня в школе до фига людей, которые голову потеряли из-за проколов...И губы, и язык, и бровь, и и над губой(сейчас это типо модно! :x ), и хрящи на ушах(штук по 5 на каждом), и пупок, и нос - и все это на одной девчонке!!!!! Ну ебн....я и все тут...)

0

35

Лерунька написал(а):

У меня в школе до фига людей, которые голову потеряли из-за проколов...И губы, и язык, и бровь, и и над губой(сейчас это типо модно!

Неее,это отвратительно! :x Я себе ухи год назад проколола и все,хватит!Ну мож еще только хрящ проколю...И то не знаю))

0

36

Самое отвратительное что может быть  - это туннели в ушах...   :x

Отредактировано Kamilla (2008-08-18 11:47:05)

0

37

Kamilla написал(а):

Самое отвратительное что может быть  - это туннели в ушах...

Мда...Это зрелище не для слабонервных...И зачем себя так уродовать??? :dontknow:

0

38

Kamilla фууу... не могу смотреть....издевательство над своим телом!!!нормальному человеку эту в голову не взбредет!!!

0

39

девочки так прикольно! открываю эту страничку а по ней смайлики бегают зеленые с рвотным рефлексом=)))меня это развеселило=)
А если по теме - ДА НУ НАФИК!!! я ещё больше боюсь теперь!! =((((((( не дамся живьем!!!эт точно=) а вообще вот скажите..лучше ведь когда красота настоящая!!!! а то мы всё моду берем с востока... а что?зачем? вот я понимаю восточные женщины - они сами по себе яркие - так эти стразы у них во всех местах...хоть смотрятся!!! а наши??? дурехИ!!! идут сами как смерти белые...а над губой ещё черное кольцо торчит=(((ужас!!!такое ночью увидишь - однозначно инфаркт будет!!!!!

0

40

Mirguerite написал(а):

я ещё больше боюсь теперь!!

да ладно...не больно это всё)))

Mirguerite написал(а):

так эти стразы у них во всех местах...хоть смотрятся!!! а наши??? дурехИ!!!

ну кому то идёт,а кому то нет

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Татушки и пирсинги