"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Татушки и пирсинги


Татушки и пирсинги

Сообщений 1 страница 10 из 48

1

ну..делитесь..у кого что есть..кто бы что хотел..и вообще как относитесь к такого рода вещам?)))

0

2

ну..забойщицей буду я сама)))
знач ну..у меня проколот только хрыщик (левый) 2 дырки))ну..и сами мочки)))воть..конечно..это личный выбор каждого..но мне не нра пирсинги на ице..(ну..кроме носа..если идет..и если по возрасту позволяет)..а насчет татушки-то это моя мания..идея фиХХХ)))..оч хочу се татушечку..только временную(т.к. не считаю рациональным делать на всю жизнь) при том,мне даж мамкО разрешила :love: ..НО..вот незадача..у нас в городе тату салонов нет...можно в Питере..но..облом..папа не оч к этому относится :canthearyou: (хотя у него у самого есть-но эт с армии)..хныык...ну че делать..млин..((((...вообще какая-то НЕпруха..

0

3

у меня был в брови,но прокололи слабо и порвалось(((
Теперь хочу в носу и татушку на руке где-нить

ТушкА написал(а):

меня проколот только хрыщик (левый) 2 дырки))

:cool:

0

4

не...я татушку нигде не хочу))сначла хотела,а потом как подумала, как оно под старость будет! Кожа дряблая,висит, бее.. :x

0

5

мне нравится в носу колечко(только на этой фоте оно какое-то большое)
http://smages.com/t/8e/b0/8eb05b0670402e2c8ab11f9413d7d055.jpg
Но я бы себе так не сделала

Отредактировано brilliant (2008-08-13 11:19:16)

0

6

brilliant написал(а):

мне нравится в носу колечко(только на этой фоте оно какое-то большое)

а мне ее ресницы нравятся! :playful:

0

7

Scarlet написал(а):

а мне ее ресницы нравятся!

мне тож
и вообще trash style)

Отредактировано brilliant (2008-08-13 12:03:36)

0

8

ТушкА написал(а):

..оч хочу се татушечку..только временную(т.к. не считаю рациональным делать на всю жизнь) при том,мне даж мамкО разрешила

У меня аналогичная ситуация))Но тату-салон в городе слава те,господи-есть))Хатю себе на лопатке что-нить написать\нарисовать,надо только придумать,что  :D

0

9

ну...я не хочу вот лично себе..зато смотреть на других(Нандо к примеру) очень люблю=)))))

0

10

Mirguerite написал(а):

на других(Нандо к примеру) очень люблю=)))))

Насчет Ферни все с тобой согласятся,я думаю))

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Татушки и пирсинги