"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Татушки и пирсинги


Татушки и пирсинги

Сообщений 11 страница 20 из 48

11

brilliant написал(а):

мне нравится в носу колечко

эм..в смысле как на фотке?))не....мне не нра...остется ток ходить и мычать)))

Агрр)) написал(а):

У меня аналогичная ситуация))Но тату-салон в городе слава те,господи-есть))Хатю себе на лопатке что-нить написать\нарисовать,надо только придумать,что

о))мне тоже придумать надо))нее..а я хочу,чтоб я тоже видела ее)))я решила где..знаешь..у Рианны татушка где?..сбоку вдоль животика..написать хочу такую фразу..чтоб по жизни мне путеводителем была..(ну... то есть на нес. лет)))на ерейте..ну..или тип того..)

0

12

ТушкА написал(а):

..сбоку вдоль животика..написать хочу такую фразу..чтоб по жизни мне путеводителем была..(ну... то есть на нес. лет)))на ерейте..ну..или тип того..)

Вот и я тоже хочу какую-нить фразу написать и естестнно не на русском)))Только на лопатке...всегда хотела :flirt:

0

13

эх..ну у тя-то хоть возможность велика)))а как родоки оносятся?

0

14

ТушкА написал(а):

а как родоки оносятся?

Мама-положительно,а папа не знает еще))

0

15

Агрр)) написал(а):

Мама-положительно,а папа не знает еще))

а у кого-нить из них есть?ну..или наколочка..)

0

16

ТушкА написал(а):

а насчет татушки-то это моя мания..идея фиХХХ)))..оч хочу се татушечку..только временную(т.к. не считаю рациональным делать на всю жизнь)

у меня тож это мания......но в отличии от твоей мамы , моя не разрешает......
а так у меня проколоты уши, язык ( вот это была моя мечта..моя мамка еще не знает об этом :) ) а раньше был пупок ......

0

17

У меня с разрешением проблем нет
Остаётся только найти время и деньги :D

0

18

Vikuska написал(а):

язык ( вот это была моя мечта..моя мамка еще не знает об этом

Вик.. а язык прокалываь не больно? у меня вот однласн. бывшие прокололи... а я смотреть на это не могла! а они смеются, говорят не больно...не мжет быть! или...реально не больно? :question:

0

19

Mirguerite написал(а):

реально не больно?

так обезболивают же...

0

20

Mirguerite написал(а):

а язык прокалываь не больно? у меня вот однласн. бывшие прокололи... а я смотреть на это не могла! а они смеются, говорят не больно...не мжет быть! или...реально не больно?

если честно то не очень больно..я чувствовала токо боль снизу .......
я думала , что мне его токо на половину прокололи и сижу ... а мне тетенька такая говорит : все можешь идти.... я в шоке была.....
но само зрелище после прокола скажем так не из приятных.....

brilliant написал(а):

так обезболивают же...

ну эт только если ты сама захочешь

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Татушки и пирсинги