"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Мы и только мы!!! » Поговорим о ДИЕТАХ?


Поговорим о ДИЕТАХ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

многие из нас увлекаются Диетами... ну что, есть результат???

0

2

лично я постоянно пытаюсь похудеть!!! это моя мечта блин!!! вот только к меня не хватает силы воли наверное... кушать очень хотца..эхххх...у кого как с этим делом? а??? может кто диеты хорошие знает??? делимся опытом!!!!

0

3

Самая лучшая и эффективная диета - это не есть после шести, и отказаться от мучного и сладкого.
На первых парах конечно тяжело, но потом втягиваешься.
В принципе не обязательно после чести, после 8 при нашем стиле жизни тоже должно действенно.

А у меня проблема сейчас в другом, как бы не набрать вес. По идее нужно просто не есть слишком много, не налегать на сладкое и вес будет в норме, но у каждого же свои представления о том сколько это - "много")

0

4

Kamilla
ну вот...не набрать вес... это оказывается тоже проблама... эх, тут думаешь, как бы его сбросить...ух... оказывается есть ещё минусы и после того, как станешь хужой и красивой млин!!!!!

0

5

Kamilla написал(а):

Самая лучшая и эффективная диета - это не есть после шести, и отказаться от мучного и сладкого. На первых парах конечно тяжело, но потом втягиваешься.

Да))Это единственная диета,которой я могу придерживаться и которая,ИМХО,не портит организм))А вообще,занимайтесь лучше спортом-никакие диеты не нужны!Тренера из тебя выжмут все силы,вместе с килограммами :D

0

6

Mirguerite
Да, это точно. Вот иногда смотришь на модель, которая говорит, что ей нельзя есть это, то и другое, вобщем почти ничего нельзя, и думаешь "Ну что будет если она съест пару биг маков и сверху большую плитку шоколада? не разнесет же ее тут же.. А вот я.." А на самом деле все как раз наоборот.. Вобщем у всех свои трудности)

Агрр))
Да как-то времени на спорт не остается, вот в чем беда. Хотя, конечно, даже если вообще ничего не есть, похудеть оченьсильно, не факт, что фигура будет смотреться хорошо. Ведь все от телосложения зависит. Да и если мышцы все дряблые никакой красоты в худобе не будет

0

7

Kamilla написал(а):

нельзя есть это, то и другое, вобщем почти ничего нельзя

Нее))Эт не для меня!Я не могу лишать себя радостей жизни))

Kamilla написал(а):

Да и если мышцы все дряблые никакой красоты в худобе не будет

100%Просто фсе буит висеть))бее... :x

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Мы и только мы!!! » Поговорим о ДИЕТАХ?