"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Второй дом... » "Солнечный уголок земли - ВИВА ИСПАНИЯ"


"Солнечный уголок земли - ВИВА ИСПАНИЯ"

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

НУ и конечно любимая и согретая теплом сердца - Испания... не просто страна - для многих их нас - нечно большее!!!

0

2

О,Испания!!!Там очень своеобразная и интересная архитектура!Да и вообще искусство))Я бы там по музеям пошарилась!Ну и не только по музеям,конечно ;)

0

3

Обожаю эту страну
Барселона очень красивая))) эх протсо прекрасная страна
безумно хочу туда съездить еще раз
особенно в Мадрид
ну Реал Атлетико и все такое)))))) хм ну и Прадо конечно

0

4

Innes написал(а):

безумно хочу туда съездить еще раз

Мне бы вообще туда съездить!Я тож в Барселону хочу))

0

5

Агрр)) написал(а):

Мне бы вообще туда съездить!Я тож в Барселону хочу))

бесподобно)))))
эх ну все конкретно депрессия теперь -холод новая работа((((
хочу отпуск денег и уехать
эх

0

6

Испания - это рай на Земле. Что-то другое, отдельное. Там все не так. Там тепло,солнечно, все улыбаются...
Барселону обожаю - красивейший город мира.

В Мадрид бы съездила,да. Он должен резко отличаться от Барселоны. Барселона - более европейская, а в Мадриде колорит..
Буду учть испанский скоро)

0

7

Я бы тоже хотела побывать В Испании... но наверное... чтобы залечить какие-то раны...Англии..и холод после Франции... солнце Испании способно оживить и дать силы...особенно рассвет...что может быть прекраснее восходящеих лучей над Испанией?

0

8

Kamilla написал(а):

Буду учть испанский скоро)

я тоже собираюсь)))
с италь-им только разберусь

эх Мадрид -хочу туда как можно скорее

Отредактировано Innes (2008-09-13 21:39:54)

0

9

http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif  sorry 4to ne poruski...prosto ja v wkole
a ja vot letom sobirajus poehat v  Ispaniju ..... no neznaju  kak polu4itsa  ili  net...no  budu  nadeetsa  4to  vse  budet  horowo i ja  tuda  poedu ...tem bolee  4to nas  sobiraetsa  celaja  ku4a  narodu

0

10

Vikuska
Желаю удачи,обязательно все получится!!!;))

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Второй дом... » "Солнечный уголок земли - ВИВА ИСПАНИЯ"