А может со взбитыми сливками и клубничкой?...ррр...
давай=))))))))))))))))))ааа.....ммм...хочуууу=)
А мы на него накомарник оденем))Знаешь,такая шапочка с сеточкой))А,чего мелочиться-нарядим в костюм пчеловода
да ты что=) вах!я такую шапочку хочууууу!!!!!






Ой,я представляю,как Нандо бы выглядел в этой шапке 
Ух,как он матюганиться буит!!!

и потом..это же не форум о Ферни и футболе!!! здесь всего чуть-чуть!!! 