"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Волшебные слова - Футбол и Торрес » "Наши разговоры о Фернандо=)" -


"Наши разговоры о Фернандо=)" -

Сообщений 1 страница 10 из 219

1

тема для тебя =)! Все самые последние новости мира футбола :cool:

0

2

закончился матч Ливер -Лацио - счет 1:0.
Ливерпуль победил!
хотя вот не знаю..была ли эта победа настолько уверенной что ли...как-то вяло работают пока футболисты "Ливерпуля" :dontknow: Хотелось бы более активной - зажигательной игры..что ли..

0

3

Mirguerite
ну..будем надеятся,что это такой ну..скажем так..мини спад..затишье..перед бурей)))еще всем покажут они))) :glasses:

+1

4

ТушкА написал(а):

ну..будем надеятся,что это такой ну..скажем так..мини спад..затишье..перед бурей)))еще всем покажут они)))

надеюсь млин! а то сама знаешь Торьку...у него характер то какой=) Лелькой испорченый=) как дититки забалует! да ладно шутю - конешно! ему после юга над в форму войти!!!!

0

5

Mirguerite написал(а):

надеюсь млин! а то сама знаешь Торьку...у него характер то какой=) Лелькой испорченый=) как дититки забалует! да ладно шутю - конешно! ему после юга над в форму войти!!!!

ахахах)))) :D ну дя..ему ток сосочку дать надо,да попросить хорошенько-тогда и результат)))) та войдееет,куда денется-то?..ну а если не войдет..то ухх..берегитесь нас)))

0

6

ТушкА
эх Тушечка ты моя! как всегда права=)))а я вот сегодня купила журнал - "ЕвроСпорт!" - так там опять про Торреса, что он умничка,забил на Евро и вообще! а ещё пишут, что он просто замечательно вошел в работу!(матчи с его участием поражают красотой и талантливыми голами, он совершенствует технику от раза кразу!)А!" ещё тренер сказал что пока Нандо не играет в полную силу,потому что впереди открытие сезона и его надо беречь! после отдыха -он  продолжает работать! вообще Ферни молодец! :cool:

0

7

:love: уууухх...какой работЯЯщий парень)))его б в наши деревни картошку копать)))вот силушку бы продемонстрировал)))) :crazy:

0

8

ТушкА написал(а):

вот силушку бы продемонстрировал))))

да ты что? тогда все-капец девичьим сердцам!!!!!!!!!!!!! :love:

0

9

Mirguerite написал(а):

да ты что? тогда все-капец девичьим сердцам!!!!!!!!!!!!!

:love: ох..это точно..трендец..я б даж так констатировала)))

0

10

ТушкА написал(а):

его б в наши деревни картошку копать)))

Эх...картина,млин))Лежу я на шезлонге,а прямо передо мной,в моем огороде Нандо картошку копает! :rofl: Ляпота!!!))

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Волшебные слова - Футбол и Торрес » "Наши разговоры о Фернандо=)" -