"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Волшебные слова - Футбол и Торрес » "Наши разговоры о Фернандо=)" -


"Наши разговоры о Фернандо=)" -

Сообщений 11 страница 20 из 219

11

Агрр и не только копает! а ещё и по пояс голый...мммм......и маслом так себя натирает...под солнышком блестит белая кожа,чуть тронутая загаром....и золотая макушка мелькает в зарослях картошки!мечта блин!!!!!!!

0

12

Mirguerite написал(а):

и золотая макушка мелькает в зарослях картошки!

:rofl:
Это ж какая картошка-то должна быть?Чем ее удобрять надо,чтоб только его макушка виднелась?)))

0

13

ох да..и уже пофиг будет,даже если урожая не будет))))ахах..бум всю зиму морковью митацо)))
кста...не..мя больше привлекает,если он не будет маслом мазатся,а просто все будет так естесственно и..реалистично..по-настощему...ммм...мужественный такой...

0

14

Да))Давайте без масла обойдемся!Торька ж не Кристина Роналду))Он и так хорош...ох,нет!Я на такое зрелище не смогу пассивно смотреть,не дам я ему картошку докопать! :rolleyes:

0

15

так девочки! что за вопросы млин?!! чем удобрять - натур продукт в силе=)))) добро  Фернандо оно и в Африке - "добро" :D зато без отходов!!!!!!!да уж..масло не надо, а то будет у нас вторая "пафосная с****"=))) это я любя Роньку окрестила!!!!!!!такс...ну и чего дальше? копает он картошку значит...и радует нас своим торсом! а!!!ещё он в шортиках...рррр....

0

16

Mirguerite написал(а):

а!!!ещё он в шортиках...рррр....

Все,я подавилась соком,лежа на своем шезлонге!))Он ведь должен подбежать и похлопать меня по спинке,правда?! :D

0

17

Агрр)) написал(а):

Все,я подавилась соком,лежа на своем шезлонге!))Он ведь должен подбежать и похлопать меня по спинке,правда?!

обязательно! НО! не только! он ещё обязательно должен сделать массажик и поцеловать...страстно так....сладко,дерзко! и опять - на картошку=))))))))))

0

18

Mirguerite написал(а):

и опять - на картошку=))))))))))

К черту картошку!)))Я его уже не пущу никуда...потом докопает,никуда она не денется))Если только колорадский жук сожрет...Ну та не страшно,будем питаться полуфабрикатами)))

0

19

Агрр))
такс!!!!!!!ты нам то с Ладой чего оставишь? а то я чувствую тут жевать нам с Тушкой полуфабрикаты до пенсии=)))))нам-то дай - мы тож его ХОТИМ!(я как братика ;) )

0

20

а после картошки его в баньку....уууууу......... :cool:

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Волшебные слова - Футбол и Торрес » "Наши разговоры о Фернандо=)" -