вот сеня состоялась жеребьевка для лиги чемпионов))точную инфу выложить не могу))но Ливер в группе Д...а Питерцы будут играть с *Ювентусом* ,*Арсеналом* вроде..и еще кем-то ))ну что..впору делать ваши адекватно-объективные ставки))
Зениту кранты,как не прискорбно.. Они с Ювентусом и Реалом)
Ливер играет с Атлетико, Марселем и ПСВ






Да ещё пытались его раскрутить и провалились с треском...эххххх....нафига спрашивается козе "БАЯН" ....???? 
кто нить дайте платочек чтоль??? 

эх..