"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Волшебные слова - Футбол и Торрес » Последние новости футбола


Последние новости футбола

Сообщений 1 страница 10 из 153

1

девочки, тут говорят, что наш Павлюченко переходит в "Тоттенхэм".. насколько это правда?? кто знает???хотя уже и так понятно, чо правда...эх...жаль. мы его теряем :'(

"Представители английского "Тоттенхэма" находятся в Москве и уже провели переговоры со "Спартаком" по поводу перехода в лондонский клуб нападающего Романа Павлюченко, сообщает Sports.ru.
При этом условия возможного личного контракта были сообщены и самому нападающему. Павлюченко, по информации издания, от названных цифр оказался не в восторге, хотя категорического отказа с его стороны пока не последовало."
а кто знает... сколько ему предлагают за переход???

0

2

нет, он не переходит!!!!!Он сам говорил в новостях!!!Я вчера по спорту смотрела.... 8-)

0

3

Да лучше б перешел!В "Спартаке" сейчас такая ж*па,простите. :dontknow: За сборную бы все равно играл.

0

4

чет я не пойму...то переходит, то нет...сегодня говорили, что переходит.... %-)

0

5

Mirguerite
Да не забивай голову))Поживем-увидим))

0

6

Агрр))
просто жаль его терять, если что!!! потому что у нас симпотных парней и так мало....а тут ещё и...эххххх

0

7

уходит он...поэтому не сыграет матч(*реванш*) с Киевским *Динамо*...лично для меня это неожиданность..ведь после Евро почти все слехи,сплетни,новости гласили только одну фамилию-Шавину..а на деле вышло вот что...я канешн не спец во всей этой трансферной кухне..но,повторюсь,для мя это неприятная неожиданность...

0

8

Да уж.. Все нас бросают..

0

9

вот сеня состоялась жеребьевка для лиги чемпионов))точную инфу выложить не могу))но Ливер в группе Д...а Питерцы будут играть с *Ювентусом* ,*Арсеналом* вроде..и еще кем-то ))ну что..впору делать ваши адекватно-объективные ставки))

0

10

ТушкА а Ливер с кем играть будет???

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Волшебные слова - Футбол и Торрес » Последние новости футбола