"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Киномания » Наши любимые фильмы


Наши любимые фильмы

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Ой,Бертон! Как я могла про него забыть.. Обожаю!

0

12

Да, Амели, конечно, фильм забавный....Очень легкий и непринужденный....Многих бесит, а мне понравился...Особенно конец...))

0

13

Хотела бы я уметь жить так,как она..)

0

14

Дааа...Иногда тоже хочется так пожить....наслаждаться каждой секундой, каждым моментом...Как будто мир движется вокруг, совершенно тебя не касаясь...К сожалению, в нашем мире, так жить вряд ли кому удается...и удается ли вообще???

0

15

Лерунька написал(а):

К сожалению, в нашем мире, так жить вряд ли кому удается...и удается ли вообще???

Я думаю,каждый из нас живет именно так,только внутри,потому что внешне это невозможно=(

0

16

Возможно, только таких людей у нас в дурдом сдают..)

0

17

А мне иногда кажется,что такой сумасшедший человек на самом деле нормальнее всех нас...Как в "Идиоте" Достоевского.Ведь такой человек живет и радуется каждой мелочи жизни,а многие ведь потеряли эту способность.ИМХО))

0

18

Агрр)) написал(а):

мне иногда кажется,что такой сумасшедший человек на самом деле нормальнее всех нас...Как в "Идиоте"

О!!!просто замечательно!!! но... порой люди большого мира не понимают этой маааленькой истины!!!! отсюда все травмы...и не только физические...
радоваться мелочам???? да..ведь никто не задумывается над фразой - большое счастье порой складывается из маленьких радостей...

0

19

Mirguerite написал(а):

да..ведь никто не задумывается над фразой - большое счастье порой складывается из маленьких радостей...

Вот и я о том же))Да и сама жизнь разве не складывается из маленьких деталей???Не нужно зацикливаться на каких-то проблемах,нужно радоваться тому что есть,да просто тому,что ты имеешь эту замечательную возможность жить!

0

20

А мне вообще иногда кажется, что сумасшедшие - это сверхлюди,особенные вообще. На другой волне от нас, поэтому кажутся нам странными, но на самом деле это не так.
Да и вообще как можно о человеке судить, каким бы он ни был.

Вооббще не в тему конечно, но.. раз уж разговор зашел..

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Киномания » Наши любимые фильмы