"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Киномания » Наши любимые фильмы


Наши любимые фильмы

Сообщений 1 страница 10 из 32

1

Дамы и господа, давайте здесь обсуждать наши любимые фильмы, делиться мнениями.... 8-)

У меня самого любимого фильма нет, но есть те, которые я действительно выделяю из остальных.Например, умница Уилл Хантинг советую посмотреть тем, у кого работают мозгочки, ну слава Богу на этом форуме у всех все с ними в порядке....Игры разума....тоже надо думалку включить....Но оба фильма потрясающие! Посмотрите,не пожалеете! 8-) Конечно, обожаю всем известные Гладиатор,Титаник,Властелин колец....Зеленая миля - тоже необыкновенное кино, плачу всегда....ну и один из самых моих любимых фильмов - Малышка на миллион, тоже очень трогательный фильм...Если выбирать из них наиболее старенького, то это Смерть ей к лицу...Как всегда Мерил Стрип и Голди Хоун обворожительны!!!)))иногда я жалею, что такой пленки, которая была в 90-ых сейчас нет....надеюсь понимаете о чем я.... 8-)

0

2

Лерунька написал(а):

Смерть ей к лицу

:cool:
А я люблю фильмы "Аризонская мечта","Прерванная жизнь","Зеленая миля","Форрест Гамп"(безусловно),"P.S.I love you","Эдвард руки-ножницы","За гранью,"Еще одна из рода Болейн","Ванильное небо" и еще очень-очень много.Я вообще киноманка.

0

3

Лерунька написал(а):

иногда я жалею, что такой пленки, которая была в 90-ых сейчас нет....надеюсь понимаете о чем я....

Эх...Да... :yep:

0

4

Форрест Гамп - ну это, конечно, бесподобно...Хэнкс сам по себе бесподобен!)))Ванильное небо тоже неплохой фильм, но его лучше 2 раза посмотреть, он немного труден для восприятия....хотя смотрела я его года 3 назад. А еще мне нравится Стриптиз! В детстве смотрела постоянно!!! )))Нет бы Белоснежку с Дюймовочкой смотреть....)))

0

5

Ох.. сложный выбор...ммм... мне нравится "Властелин колец", "Гарри Поттер", "Планета Сокровищ","Люди х" - фэнтези
Потом.. - "Овод","Поющие в терновнике","Скарлет","Легион","Александр Невский","Распутник","Престиж","Фонтан","Мольер","Екатерина Великая","Петр 1","Тайное Окно"... вообщем очень много перечислять...
я вообще любитель исторических картин...психологических фильмов... и романтики!=)

0

6

Лерунька написал(а):

Хэнкс сам по себе бесподобен!

Да,великолепный актер!

Лерунька написал(а):

Ванильное небо тоже неплохой фильм, но его лучше 2 раза посмотреть, он немного труден для восприятия

Я в детстве посмотрела этот фильм и ничего почти не поняла,кроме того что он мне понравился))А сейчас посмотрела и все ОК!Но он действительно тяжеловат...запутанно там все...

Лерунька написал(а):

А еще мне нравится Стриптиз! В детстве смотрела постоянно!!! )))Нет бы Белоснежку с Дюймовочкой смотреть....)))

:D После 9-й роты и Белоснежку лучше не смотреть! :rolleyes:

Mirguerite написал(а):

я вообще любитель исторических картин...психологических фильмов... и романтики!=)

Ну эт я тоже очень люблю.Мир,ты смотрела "Тайное окно" с Деппом?
Кстати,я еще очень люблю фильм "Грязные танцы"(но только первый) и "Приведение"-такой трогательный фильм,пробирает до глубины души...И актерский состав,конечно же :cool:

0

7

Агрр)) написал(а):

Ну эт я тоже очень люблю.Мир,ты смотрела "Тайное окно" с Деппом?

Mirguerite написал(а):

Невский","Распутник","Престиж","Фонтан","Мальер","Екатерина Великая","Петр 1","Тайное Окно"...

ну конечно смотрела - я же писала=))))))) мне очень понравилось! особенно конец!!!! хотя меня дико рассмешил Джонька...в своем паричке белого цвета=))))))

0

8

Mirguerite написал(а):

ну конечно смотрела - я же писала=)))))))

Ой,я просмотрела! :blush:

Mirguerite написал(а):

мне очень понравилось! особенно конец!!!! хотя меня дико рассмешил Джонька...в своем паричке белого цвета=))))))

Аха,конец веселенький был!Депп-маньяк! :D Видок у него тот еще был))

0

9

У меня нет любимых, есть фильмы, которые я готова пересматривать миллионы раз.

К таковым относятся все фильмы Джонни Деппа, "Амели", "Жизнь,как чудо", "Черная кошка,белый кот", "Бойцовский клуб", "Четыре пера", "Через вселенную", "Догма", "Реквием по мечте"...........................

Их очень много у меня

0

10

Ой, девушки, вы как всегда с размахом! Сразу ВСЕ любимые фильмы...что-то с памятью моей...
Из первого пришедшего на ум - вышеупомянутыеТайное окно, Эдвард руки-ножницы, короче весь Джонни, Империя солнца с маленьким Бейлом - гениальная вещь! Престиж, Фонтан (немного в духе Тарковского), фильмы и мультики Бертона...

Kamilla написал(а):

Реквием по мечте"

Ох,вспомню еще - напишу=)

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Киномания » Наши любимые фильмы