"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Впечатление дня


Впечатление дня

Сообщений 1 страница 10 из 74

1

Делимся главными событиями дня. Чего хорошего, плохого с вами случилось за сегодня?

0

2

Я вот занималась сегодня покупкой школьных принадлежностей.
Мне удалось раздобыть тетрадки с Ливерпулем,со сборной Испании и с Торри :jumping:
На уроках будет интересно)))

0

3

Kamilla написал(а):

Мне удалось раздобыть тетрадки с Ливерпулем,со сборной Испании и с Торри  На уроках будет интересно)))

А я только одну с Торькой раздобыла,но очень этому рада! :jumping: Вообще у мя сегодня очень позитивный и классный день,у папули моего ДР! 8-) Прекрасным завершением этого дня стал бы просмотр матча Дания-Испания,но нет...Ну да ладно!))
Kamilla
Темка :cool:

0

4

-))
А сегодня молодежная сборная с Росией играт. Тоже интересно ы было посмотреть кто кого

0

5

Я уж давно все канцтовары купила, осталось брюки, блузки, пуловеры и т.д.

Чем я сегодня занималась...По-моему фигней страдала, встретилась с подругой, обсудили все житейские проблемки!!!)))а так, сегодня в Казани был дождь сильный...Аж окна приходилось держать!Даже ни куда вечерком и не вышла...(

Отредактировано Лерунька (2008-08-22 18:54:43)

0

6

Такс... чего там у меня сегодня...мммм... ну солнышко светит яркое - это хорошо=) а я тоже хочу тетрадки с торькой!!!!!!!!!!!!!!!=) Вот выброшу все своб блоки нафик и накуплю море тетрадочек с этой милой мордочкой=))))))
ОЙ!!! девочки, фантастишШШШШ!!!! я видела ручку с Торькой!!!! ток она типа такая прозрачная.... а там его фота вставлена!!!! я так смеялась!!ухааааааахааааа!!!!! его же там ТАААК растянуло!!!во ржач!!!! он весь такой длиииный и смешной!!!млин!!!настроение просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

7

Я навела порядок себя в комнате, выкинула все ненужное, разобрала ящики.. Чувствую себя героем прям))

0

8

Ооо, я сегодня зашла в магазин и увидела там книгу...блин, стояла около нее час....называется - Лучшие футболисты мира!Я аж вся растаяла....Так хотелось купить, но она ШТУКУ стоила!!! Была бы эта бумажка под рукой точно бы купила, хоть и вставили бы мне потом за нее...)))

0

9

Наконец установили мне спутниковую антенну. Нет предела моей радости! :jumping:  :jumping:

0

10

Лерунька написал(а):

Лучшие футболисты мира!Я аж вся растаяла..

ye ты её хоть полистала????а??? там Торрес был??? Рамос был??? если нет - фигня это а не книжка :D и не говори мне, что их рано туда вписывать!!!!!! самый раз!!! :cool:

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Впечатление дня