"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Путешествия..ах..


Путешествия..ах..

Сообщений 1 страница 10 из 22

1

О,а давайте здесб поговорим о путешествиях))кто любит-кто нет..кто где был и где хотел бы побывать)))ну и давайте выкладывать фотки с самых удачных(или,наоборот)поездок)))делимсо впечатлениями)))

0

2

Хорошая тема. Я путешествовать люблю,но, к сожалению, не скажу,что много где был. Самое далекое путешествие было из Москвы в Париж=) Я вообще большой поклонник Франции (если не сказать.что это моя вторая родина по призванию;)). Если честно впечатления были смешанные. Я не люблю современные города,вроде Нью-Йорка, а с другой стороны все крупные европейские центры,особенно столицы, волей-неволей страновятся похожи друг на друга. Поэтому сложно говорить о каком-то особенном французском духе в самом Париже...слишком это все...по-туристически приглажено. Но вот выехав из города действительно начинаешь понимать куда ты попал :) всвязи с этим больше всего понравилось в Шантийи. по расстоянию это чуть дальше, чем Версаль, только в другую сторону ;)
Погода не радовала с фотогенической точки зрения,так что...=)

http://s58.radikal.ru/i159/0808/a2/bc6a1aa0ee90.jpg


http://s50.radikal.ru/i129/0808/c1/449abfdc7e0e.jpg

Шантийи.

Вид на les Invalides.
http://s55.radikal.ru/i147/0808/f7/0b610e1a0885.jpg

Вообще фоток много,но эти так,к примеру=)

0

3

интерсно,однако))..ах..Парижский шарм...фотки ток мрачноватые..ну эт судя по всему,т.к. погода не баловала...я тоже путешествовать люблю(хотя..можт это и видимость..ведь похвастать экзотическими местами отнюдь не могу)) вообще..если брать Европу...то была только в скандинавских странах:ФИнляндии и Норвегии..)но  может быть уже в этом году удастся съездить в Чехию..т.к. у меня супер-крутняцкая бабулька)))у нее там бизнес)))).(а вообще была еще..ну ..стандартно..в Турции..ну и пр.)))...но у меня есть мечта-безумно хочу посетить Японию...

0

4

Я б хотела жить в Канаде))Тихая,спокойная страна...

0

5

Scarlet написал(а):

Я б хотела жить в Канаде))Тихая,спокойная страна...

эх..скажу честно:не по мне..))вообще за океЯн)) ехать желания не имею..тем паче в Америку...хотя..Голливуд бы посетить было б довольно позновательно и интерсно.,.)))а в целом-тю...

0

6

ТушкА написал(а):

эх..скажу честно:не по мне..))вообще за океЯн)) ехать желания не имею..тем паче в Америку

Вот и мне Европа как-то ближе.По духу,по традициям,территориально в конце-концов! :D

0

7

Агрр)) написал(а):

Вот и мне Европа как-то ближе.По духу,по традициям,территориально в конце-концов!

ну...я не имею в виду,что мне Европа ближе..хотя..все так и получается)))по сравнению так с Сев.Америкой так точно...просто этот материк(в частности гос-во США) абсолютно не вызывает у меня какой-либо реакции кроме неприязни...)кста,а мнепо духу и территориально в конце концов ближе Азия..)восток..))а по духу канешн неповторимая Раша)))

0

8

Не ну Раша-эт без вопросов!!!Родина любимая...страну-люблю до невозможности,а вот государство как-то не очень...

0

9

анологичная фигня...с т.зрения политической..да и экономической тоже...вообще уважения особо не вызывает...
и людей безумно наших лю)))истинных,как говорят,о РУССКОЙ ДУШЕ..именно с большой буквы..и менталитет наш..хотя...не совсем ,который нынешний..скорее из истории))

0

10

Ааа,хочу в путешествие!!!Устроить себе Евротур,что ли?Кто со мной? :D

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Путешествия..ах..