"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Флудилочка)


Флудилочка)

Сообщений 1 страница 10 из 300

1

Здесь..и еще раз только здесь свободно..а что самое главное комфортно флудим)))общаемсО абсолютно на разные темки и просто дурачимсИИ)))))

0

2

ТушкА
слушай солнце ты мне тут не скажешь случайно как твои дела? ммм? вообщем давай сюда - болтать! а то мне без тебя скучно!!!!!!!как успехи то твои в написаии сценария про Ферни? ты про спектакль не забыла там? а то дело-то стоит! вот уже грим почти засох и мы с Диего мнемся за кулисами=))))) оООО! я тебе в труппу затащу моего любимого админи!!!!! он так хорош! будет у нас кем-нить на главной роли!!!!парень-что надо!!!! :cool:

0

3

Mirguerite
та как дела..та я же млин уезжаю.. :huh: ахаха)))я и забыла совсем-мыж актрисулькины))))ну мне то немудруно..память-то девичья и все такое))к тому же,я ж почти блонди :flirt:  :D .мож в дороге попыхтю над сцценарием...))..оо,паренька нам надо канешн))))а на что годен?на чсто готов и на сколько?))))

0

4

на все годен! мы его того-етого! если не согласен будет-заставим-ласково=))))) а насколько готов у него спросить надо - ЕЙ!!!ДИЕГООО! ты насколько готов?????=))))))))))))
уезжаешь...эх...помню...вот думаю - переживу без тебя это время или нет=(((

0

5

все! доброй ночи всем!!!!!!!!!!! :flag:

0

6

Mirguerite написал(а):

ДИЕГООО! ты насколько готов?????=))))))))))))

хм..подопечный выбрал созидательно-наблюдательную тактику замершего суслика))))

Mirguerite написал(а):

уезжаешь...эх...помню...вот думаю - переживу без тебя это время или нет=(((

да у тя особо выбора-то нет)))та не доейвь,я можт к мобе подключу нет..))и иногда заходить буду.. :rolleyes: ну и..надеюсь,ты меня не забудешь..тогда бум смсится...)

0

7

ТушкА написал(а):

та как дела..та я же млин уезжаю..

Ну воть...Куда??

0

8

Агрр)) написал(а):

Ну воть...Куда??

кстать,ПРИВЕТЬ))) ну вот..туды..к Петруньке первому помчусь на всех парах))))ох пир на весь Питер устроим..мм..))))

0

9

ТушкА
а подробнее....зачем едешь????смски  - это обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!даже не пытайся отстать - не получится!!!!!!!!!!!!!!

0

10

ТушкА написал(а):

хм..подопечный выбрал созидательно-наблюдательную тактику замершего суслика))))

ниче!!!!!мы его потом распросим!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Флудилочка)