"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » а не поведуете,кто вы?))


а не поведуете,кто вы?))

Сообщений 1 страница 10 из 56

1

ЛЮДИИИИ))ДАВАЙТЕ РАССКАЗЫВАЙТЕ ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ ПРО СЕБЯ)))точнее то,что посчитаете нужным и верным для инфы)

0

2

Дамы вперед...=)

0

3

Diego написал(а):

Дамы вперед...=)

вот так всегда=)
ну что рассказать! я студентка экономического универа, мне 19 лет! у меня рост 178 см. и глаза зеленые!!! :flirt:
вот...
а если чесно и от души - то я очень светлый человек, правда=) люблю музыку и красоту...люблю голубое небо и яркое солнце! рисую немного...немного пишу=) немного там сям...=) вообщем я непостоянный человек в сових желаниях! наверное :blush: но..зато я очень верный друг...как мне кажется... да и потом... главное кредо в моей жизни схоже с кредо Фернандо Торреса - стремись вперед...ничего не забывай...но...умей прощать - и будет тебе счастье=))))

0

4

Mirguerite написал(а):

немного там сям...=)

ахах)))вот энто я понимаю..по-нашему))ну не преуменьшай..оч даже МНОГО там сям))))

Вообщем так...етрь,пожалуй,я...знач так..звать меня Ладуська,живу в городке под названием Чайковский..мдя..но город свой оч уважаю и люблю(хотя бы за то,что благодаря людям,близким мне и обитающим здесь,я-есть такая,какая есть))) ..я абсолютно нормальный человечек со своими достоинствами и недостатками...хотя нет..я ненормальный чел)))) :jumping: главный эпитет,подходящий ко мне-я разная и многогранная...в плане,как в социальном,так и в творческом..))..вообщем так всего и не расскажешь о себе любимой))) непосредственное общение нужно..надеюсь-его получу в полной мере и с полной отдачей))))ПИС,БРАТВА))) :glasses:

0

5

Ну после дам надо и мне раскланяться=)
Пополняю географическое разнообразие - живу в Москве. Не могу расписаться в такой же любви к своему городу :blush:  Уже 10 лет увлекаюсь историей Франции. Люблю учить языки,хотя на данный момент владею только двумя-французским и английским. С "дисциплинированными" языками у меня плохо-немецкий я бросил :( С дисциплиной вообще плохо =) В плане общительности и умных слов меня тут обозвали амбивертом! Я сначала хотел обидеться,потом передумал - их туда же! Люблю читать,нет, не так. Это пожалуй единственное мое самое сильное и самое серьезное  увлечение. Киноман, графоман и вообще крайне неудачное генетическое явление!

Честь имею. :mybb:

0

6

Ну что ж..Меня зовут Кристина,для друзей просто Крис.Живу в Магнитогорске(это на урале).Но это не мой родной город.Мой родной-Оренбург.Но эти два города для меня одинаковы.Урал одним словом. :D Я человек сговорчивый..Иногда и помочь могу)
Люблю ин.языки и петь..Ну вот пока и всё

0

7

Меня зовут Лера,живу в г.Днепропетровске, в этом году поступила в Одесскую юридическую академию. Про себя могу сказать, что характер у меня нелегкий, но при этом у меня много друзей. Люблю литературу,музыку,футбол. С иностранными языками я не дружу,хотя, конечно, хотелось бы выучить английский язык,но как-то занятся этим серйозно нету времени.
ну вот)) :flirt:

Отредактировано Scarlet (2008-08-12 15:12:58)

0

8

вах!!!!!!как много нового!!!!!!!молодцы!!!!!! :cool:

0

9

Привет всем меня зовут Настя, мне 15 лет. Живу рядом с Екатеринбургом. В этот год пойду в 10 класс. Люблю слушать музыку. Я хочу выучить несколько языков, но у меня к сожалению не хватает терпения.

0

10

Я??Кто..?Где..? :D Ах,да я-это такое милое,слегка капризное,очень любящее спорить(не ругаясь при этом),домашнее,но очень дикое существо))Я вся состою из противоречий,на каждое положительное качество обязательно найдется что-нить не очень положительное...Впринципе я очень добрая,но лучше не будить во мне хомячка...он больно кусается :flirt: Ну и звать меня Катей))

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » а не поведуете,кто вы?))