"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Литература » "Книги...изменившие нас" -


"Книги...изменившие нас" -

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

ТушкА
а что за "Овод" такой? может в инете есть? ссылку дай - я почитаю! не слышала про что-то ещё кроме произведения Войнич...хм....интересно! заинтриговала прям!!!!!!!!!!!! :writing:  ;)

0

22

Mirguerite написал(а):

которые не производят впечатления...совсем!

Бывают,но я такие как правило,дочитать не могу))Поэтому в список прочитанных я их не включаю))

0

23

Mirguerite написал(а):

а что за "Овод" такой? может в инете есть? ссылку дай - я почитаю! не слышала про что-то ещё кроме произведения Войнич...хм....интересно! заинтриговала прям!!!!!!!!!!!!

не,я ни наю..может и есть)))вообще я давно читала..мне мама посоветовала))) :love: ну..так это и есть Войнич... %-) эээ..то ли ты непрально выразилась...то ли...

0

24

ТушкА написал(а):

то ли...

то ли ты уже забыла имена главных героев!!!Овод - это Феликс Риварес=)(Артур)дурешка ты моя!!!!!!!!!мы об одном и том же!!!!цем!!!!! :love:

+1

25

дык я толком и не прочитала...смарю..думаю..так..мужик какой-то автор...я та помню,шо Артур))))ахахах)))АААААА,МИРК)))) :cool: ЧЕТ Я СОВСЕМ НЕВНИМАТЕЛЬНАЯ СТАЛА....надо поменьше времени в нете проводить))))

0

26

ТушкА написал(а):

надо поменьше времени в нете проводить))))

я те дам меньше!!!!!!не надо! не пустим тебя на вольные хлеба!!!!!!!вот плюс инета и форума - мы тебе на счет "Овода" ясность в голову внесли!!!так что - сидеть=))))))))

0

27

Mirguerite написал(а):

я те дам меньше!!!!!!не надо! не пустим тебя на вольные хлеба!!!!!!!вот плюс инета и форума - мы тебе на счет "Овода" ясность в голову внесли!!!так что - сидеть=))))))))

ну..заметь,перед этим вы мя запутали))))я ж сразу написала Э.Войнич-Овод...)))ну лан,уеду-отдохнут глазки мои))) (нет,ну от вас,не дождетесь)))а от нета)))

0

28

я только сегодня прочла книгу Брусникина "Девятный спас"...знаете очень советую... во многом историческая книга, хотя написана в стиле Дюма, времена правления Софьи и Петра 1...  очень противоречитая вещь... как раз о ЧИСТО РУССКОЙ натуре! написана как мне кажется для тех, кто не совсем понимает значение и понятие - Родина,отчизна...вера и душа. раскрывают герои своими многогранными характерами все тонкости организации мышления ИСКОННО русских людей! притом...сравнивая это с другими,инородными для нас обычаями чужеземья!...вот не знаю даже теперь...что милее сердцу... раньше говорила - Франция...Испания... а сейчас... вообщем повлияла на меня эта книга - очень... родилось во мне то чувство что давноооо спало - я РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК! во всех смыслах этого сочетания....

0

29

Mirguerite написал(а):

расскажи пожалуйста=) очень интересно потому что что-то подобное я слышала..ммм....но не читала...к сожалению=)

Там про молодого человека,который полюбил бедную девушку(себе ровню),но потом повстречал богатенькую..ну и как бы с двумя был...А та бедная стала ему надоедать,она хотела чтоб они были вместе и он её утопил,а потом его на электрический стул.Вот грубо в крации...Вообще интересно(описаны его переживания и т.д. и т.п.).В двух книгах...

0

30

brilliant написал(а):

Там про молодого человека,который полюбил бедную девушку(себе ровню),но потом повстречал богатенькую..ну и как бы с двумя был...А та бедная стала ему надоедать,она хотела чтоб они были вместе и он её утопил,а потом его на электрический стул.Вот грубо в крации...Вообще интересно(описаны его переживания и т.д. и т.п.).В двух книгах...

ой..я не оч к таким Санта-Барбарам))а закончилось-то чем?))с кем он остался,один небось?))или он пристрастился в эл.стулу?)))

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Литература » "Книги...изменившие нас" -