"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Литература » "Книги...изменившие нас" -


"Книги...изменившие нас" -

Сообщений 11 страница 20 из 36

11

Diego написал(а):

которое мы читаем в детстве,а понимаем только с возрастом

точно..прочитав первый раз..я подумала* ну че за чухня???ваще не о чем*..действительно...все гениальное просто..истина...

0

12

Mirguerite написал(а):

"Овод"

ААААА,МИРОЧКАА...ЕСЛИ ЭТО ТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ,О КОТОРОМ Я ДУМАЮ....то..ну потом откомментю..когда ты ответишь))

0

13

Mirguerite написал(а):

Тряслись руки и загорались глаза при звуках этого волшебного слова - ФРАНЦИЯ!)

Ой,как я Вас понимаю,мадмуазель!

Mirguerite написал(а):

"Овод" изменил мою жизнь...

Ну...если не распространяться,то да...Хотя не столько изменил,сколько просто показал мою жизнь с другой камеры.

ТушкА написал(а):

ААААА,МИРОЧКАА...ЕСЛИ ЭТО ТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ,О КОТОРОМ Я ДУМАЮ....то..ну потом откомментю..когда ты ответишь))

Я так чувствую,что придется открывать отдельную тему в честь Ривареса, раз тут много нас,таких больных ;)

Изменила мою жизнь другая книга,точнее трилогия Мушкетеров, прочитанная в 8 лет...Последствия расхлебываются и поныне=)

0

14

А ещё Теодор Драйзер "Американская трагедия"   :)

Отредактировано brilliant (2008-08-12 14:09:29)

0

15

brilliant написал(а):

А ещё Теодор Драйзер "Американская трагедия"

расскажи пожалуйста=) очень интересно потому что что-то подобное я слышала..ммм....но не читала...к сожалению=)

0

16

ТушкА написал(а):

все гениальное просто..истина...

а ты думала=) именно так и есть! :yep:

ТушкА написал(а):

ААААА,МИРОЧКАА...ЕСЛИ ЭТО ТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ,О КОТОРОМ Я ДУМАЮ....то..ну потом откомментю..когда ты ответишь))

Ладушка,солнышко это я про Феликса Ривареса,как правилно сказал Диего=) ну и конечно "Прерванная дружба" - начало самого романа "Овод". гениальное произведение! все слабости человека как на ладони! правда "соплей!" много,но..писла жещина-ей простительно=)  а вообще если кто хочет - давайте поговорим об этом произведении! тут есть что сказать-однозначно"!

Diego написал(а):

Ну...если не распространяться

да никто особо и не просит=)хотя,я согласна с тобой Артур :blush: (не против никт что я не по никам,а по именам?) -есть вещи о которых просто не говорят-их принимают или нет.

0

17

Mirguerite написал(а):

Ладушка,солнышко это я про Феликса Ривареса

эх..ну жаль..)просто есть тож пр-ие с таким же названием..))вот оно меня поразило..своим..ну..драматизном..живостью...и вообще на эмоции вывело..в захлеб рыдала..и сделала для ся оч важный выврд о жизни..оглашать не буду)))

0

18

А я вот не могу что-то одно выбрать.Мне кажется,что каждая книга,которую я читаю меняет меня в большей или меньшей степени,заставляет смотреть на многое по-иному.

0

19

Mirguerite написал(а):

"Прерванная дружба" - начало самого романа "Овод". гениальное произведение! все слабости человека как на ладони! правда "соплей!" много,но..писла жещина-ей простительно=)  а вообще если кто хочет - давайте поговорим об этом произведении! тут есть что сказать-однозначно"!

я сейчас перечитываю как раз, очень нравится))так что поговорить об этом произведении я только "за"! :yep:

0

20

Scarlet
обязательно поговорим! я завтра на работе "накатаю" что думаю, а потом вечером на форум кину=)

Агрр)) написал(а):

Мне кажется,что каждая книга,которую я читаю меняет меня в большей или меньшей степени,заставляет смотреть на многое по-иному.

ну в некоторой степени-согласна! хотя,бывают книги,которые не производят впечатления...совсем! печально, но так реально иногда бывает! =(

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Литература » "Книги...изменившие нас" -