"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Мы и только мы!!! » Опрос - Отношение к себе


Опрос - Отношение к себе

Сообщений 11 страница 19 из 19

Опрос

Вы себя устраиваете??? (или вечная проблема - любим ли мы себя?)
Да! я себя люблю!!!

40% - 2
Не знаю..наверное да...хотя..можно что-то изменить

60% - 3
Сейчас нет...

0% - 0
Я считаю себя ошибкой природы

0% - 0
Голосов: 5

11

ТушкА написал(а):

да лан?)Мирок,а внешне-то те чаво менять?)..а в характере?)

внешне менять рост и вообще всю себя! хочу быть брюнеткой и чтоб с карими глазами! ой, Лад, я на тебя чем-то хочу быть похожа!!!во, дошло! примерно так!!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
а в характере... вот блин, спросите у Диего, он вам скажет что в характере мне надо менять...он-то об этом все знает...эх...никак я не могу угодить мужчинам...иногда бываю грубая, иногда вспыльчивая, иногда эгоистичная, иногда капризная, иногда просто стерва!!!эх...полный набор млин!!!!!

ТушкА написал(а):

просто нужно уметь ценно и объективно критиковать и признавать свои минусы

Лад... я признаю минусы...а вот исправить их...не получается....не потому что не могу, а потому что мне влом бывает...ну...лень... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

12

Mirguerite написал(а):

иногда бываю грубая, иногда вспыльчивая, иногда эгоистичная, иногда капризная, иногда просто стерва!!!

Вот я такая же бываю...И понимаю,что неправильно это,а поделать с собой ничего не могу!А если меня еще и из себя кому-нить вывести удасться,я могу таких гадостей наговорить...бью по самому больному...действую по правилу "лучшая защита-нападение"...и самой потом противно и больно... http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif Потом хожу,извиняюсь,конечно...Только не легче от этого...

0

13

Агрр)) написал(а):

бью по самому больному

о...нет. никогдасебе этого не позволю...поговорить с человеком,объясняя ему свою позицию-это одно... а вот так целенаправлено бить-это жестоко..более того..это как-то противно...ведь человек тебе доверяет...

0

14

Агрр)) написал(а):

Вот я такая же бываю

у всех бывает..видимо=)

0

15

Mirguerite написал(а):

более того..это как-то противно...ведь человек тебе доверяет...

:'(
Да мне самой от этого знаешь как противно!!!Но бывают моменты,когда я не могу себя контролировать...Я над этим работаю пока...Вроде есть некоторые результаты...

Mirguerite написал(а):

а вот так целенаправлено бить-это жестоко..

Мир,это не целенаправленно даже...это само собой...такое чувство,как будто это не я,а другой человек...понимаешь?Как будто во мне два разных человека... http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif
Только не подумайте,что стоит меня разозлить и я тут же в гадюку превращаюсь,нет!Для этого мне нужно сделать очень больно...Но все равно...так нельзя,я это понимаю... http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

16

Mirguerite написал(а):

эх...полный набор млин!!!!!

млин..да ничо не млин...я считаю,что истинная девушка разноплановой...в этом и есть вся наша природа...но пытатся находится в гармонии с ангелом и бесом отнюдь не просто...но главное пожелать..либо принять и быть принятой...

Агрр)) написал(а):

!Для этого мне нужно сделать очень больно...Но все равно...так нельзя,я это понимаю...

в любой ситуации нужно сохранять человеческий вид-это факт..но..иногда же бывают ситуации неподвласные твоему разуму,эмоциям и многим критериям...поэтому..я не понимаю..если нам причиняют моральную боль..то почему мы должны сквозь комок это проглатывать,держать в себе,терпеть..увольте!..просто главное не потерять личностные ценности..

0

17

ТушкА написал(а):

если нам причиняют моральную боль..то почему мы должны сквозь комок это проглатывать,держать в себе,терпеть..увольте!

Просто терпение не безгранично...Можно до какого-то момента молчать...Но однажды наступит момент,когда все чувства вырвуться наружу...Меня в принципе очень сложно довести(хотя,конечно,все зависит от ситуации),но если уж это произойдет,то мало никому не покажется.

ТушкА написал(а):

..просто главное не потерять личностные ценности..

Да я и не теряю!Это,наверное,сравнимо с извержением вулкана.Вроде бы он стоит себе,стоит,горка такая...не мешает никому,но внутри него что-то происходит,меняется.А потом на внезапно на поверхность выплескивается лава,раскаленные камни...Это бесконтрольный процесс.

0

18

Агрр)) написал(а):

...Можно до какого-то момента молчать

промолчать-то можно...только не всегда по силам все в себе дерать,а тем более просто так стереть из памяти...

Агрр)) написал(а):

Да я и не теряю!

ну так это ведь прекрасно))

Агрр)) написал(а):

...Это бесконтрольный процесс.

эт точно...

0

19

ТушкА
Эх...Я рада,что ты меня понимаешь))

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Мы и только мы!!! » Опрос - Отношение к себе