"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Помогаем друг другу » Общая "кучка" вопросов


Общая "кучка" вопросов

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Mirguerite написал(а):

ну это ты школьную литературу берешь...

Ну так мы же здесь друг другу с учебой помогаем,я ведь не ошибаюсь? http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Мира,как тебе вообще Солженицын?А то многие говорят,что он так тяжело читается!А я как раз в библотеку сходить собираюсь.Вот и решила спросить))

0

32

Агрр))
Кать...лично для меня Солженицын достаточно легок в чтении...но на меня вообще в этом вопросе ориентироваться сложно наверное=) я много достаточно тяжелой литературы прочитала...и для меня некоторые вещи - кажутся лёгкими=) но, вообще этот автор не может не понравится тем...кто действительно знает цену хорошей книги (строго ИМХО)... я тебе советую - прочти обязательно! и если будет возможность...ещё и подумай над тем... что почерпнула из книги...мне кажется в этом плане - Солженицын первокласный учитель жизни...

0

33

Mirguerite
Да я после такого отзыва прям обязательно прочитаю!!!))Вот только сборник романов А.Камю,закончу,а то отрыла тут дома на днях))

0

34

Агрр)) написал(а):

Вот только сборник романов А.Камю,закончу

читай!! мне кажется я найду тебе достойного собеседника, с кем будет интересно обсудить ИМЕННО этого автора!!!=)
Про Солженицына..я рада что ты прислушиваешься - не пожалеешь!!!

0

35

Mirguerite написал(а):

Про Солженицына..я рада что ты прислушиваешься - не пожалеешь!!!

О...Думаю,я не скоро прочитаю...Началась учеба,ухожу из дома в восемь утра,прихожу в восемь вечера,делаю уроки...сил нет ни на что... http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Помогаем друг другу » Общая "кучка" вопросов