"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Волшебные слова - Футбол и Торрес » "Наши разговоры о Фернандо=)" -


"Наши разговоры о Фернандо=)" -

Сообщений 21 страница 30 из 219

21

Mirguerite
Оставлю,канечн!Счастливая шведская семья!)))Банька?Банька-это :cool: После работы надо смыть с себя трудовой пот))

0

22

Агрр)) написал(а):

После работы надо смыть с себя трудовой пот))

а мы ему подмогнем маленько=)))))))))))

0

23

Mirguerite
А куда ж без этого))Ребенка в баню низя одного))

0

24

такс....кто поможет мне его закутать в полотенчико????МММ????????? :love:

0

25

нее,я ток по части ИЗЫМАНИЯ,СНИМАНИЯ И все в таком же духе)))) :crazy: такое от кредо))))

0

26

Агрр)) написал(а):

!)))Банька?Банька-это

блиинннн...вот незадача..не лю я баню...ну..в смысле не переношу духоту и жару сильнуюю...ааа...да ну вас,я его в бассейне буду ждать)))сразу апосля)))засаду устрою)))мм..

Mirguerite написал(а):

подмогнем маленько=)))))))))))

ну..или НЕ маленько))))

0

27

ТушкА написал(а):

я его в бассейне буду ждать)))сразу апосля)))засаду устрою)))мм..

милая моя, а ктож тебе сказал,что мы его отпустим с Агрр из баньки?мм? дело в том, что банька то у нас не простая - а "цельный" комплекс так сказать! там все - буфет,бассейн,диско и конечно же "нумер"!!!!! вообще...дайте ка подумать....так...
мы его в баньке напарим...укутаем,кушать принесем, а потом он баиньки!!!!!!!!!! а мы с Агрр)) будем ему сказочки читать!!! на такую "баньку" согласна????уууммм??????? :love:

Агрр)) написал(а):

Ребенка в баню низя одного))

да нас вот уже двое=) а если ещё и Ладусик нагрянет - тогда вообще "святая троица - прекрасных дев"=)))))))))))))))))))

ТушкА написал(а):

ну..или НЕ маленько))))

ррррр..не пугай его так сразу :D

0

28

Mirguerite написал(а):

а мы с Агрр)) будем ему сказочки читать!!!

Сказочки?Ахахах))Заманчиво,черт подери!И какие же?Русские народные?))

0

29

Агрр)) написал(а):

Русские народные?))

ага=) про Ивана дурачка=)))))может до него дойдет что русская красавица, если что - не лягушка, её просто поцеловать надо!!!!а мы ему намекнемсссс :playful:

0

30

Mirguerite написал(а):

может до него дойдет что русская красавица, если что - не лягушка

Млин,а глядя на нас он,конечно,не догадается!Подумает,бедняга,что его три лягухи окружили :D

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Волшебные слова - Футбол и Торрес » "Наши разговоры о Фернандо=)" -