"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Волшебные слова - Футбол и Торрес » "Наши разговоры о Фернандо=)" -


"Наши разговоры о Фернандо=)" -

Сообщений 211 страница 219 из 219

211

а мне всегда ферреро нравился
эх и конфеты тоже)))))

0

212

Innes написал(а):

эх и конфеты тоже)))))

ага!дай конфетку...так захотелось млин!!!!

0

213

Mirguerite
угощайся))))

0

214

Нет,ну хватит конфеты есть!))У нас тут обсуждение самого сладкого десерта,между прочим)))

0

215

Агрр)) написал(а):

в моем огороде Нандо картошку копает!

вы думаете он умеет?? и вообще будет ли он занимацца такой работой?
прикол! у моей сестренки такая мысля появилась, что у всех футболистов руки не работают, а ноги - хоть куда!!!

0

216

Агрр)) написал(а):

Он парень благовоспитанный, с хорошими манерами

эт еще никто не доказал! мне поначалу тож казалось, что он прям ангел во плоти, но потом....оказалось, что он факи показывает, не по-джентельменски ведет себя с олей. так что вот так!

0

217

анна 3
привет!!! очень рады "свежей крови" на форуме=)

анна 3 написал(а):

эт еще никто не доказал! мне поначалу тож казалось, что он прям ангел во плоти, но потом....оказалось, что он факи показывает, не по-джентельменски ведет себя с олей. так что вот так!

ну ты конечно права! наш Ферни он такой-местами милый, местами дерзкий...ну зато всегда разный и очень ммммм!!!!!

0

218

Mirguerite написал(а):

местами дерзкий

поэтому и нра всем!умеет быть разным!

0

219

Обажаю его и все тут!!! с недаваних пор убеждаю себя, что красивые гады, смотрю на него и таю, Как же Оле повезло или ему повезло, черт их разберет!!!!!!!!!

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Волшебные слова - Футбол и Торрес » "Наши разговоры о Фернандо=)" -