"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Волшебные слова - Футбол и Торрес » Последние новости футбола


Последние новости футбола

Сообщений 11 страница 20 из 153

11

ТушкА написал(а):

вот сеня состоялась жеребьевка для лиги чемпионов))точную инфу выложить не могу))но Ливер в группе Д...а Питерцы будут играть с *Ювентусом* ,*Арсеналом* вроде..и еще кем-то ))ну что..впору делать ваши адекватно-объективные ставки))

Зениту кранты,как не прискорбно.. Они с Ювентусом и Реалом)

Ливер играет с Атлетико, Марселем и ПСВ

0

12

Лерунька написал(а):

ТушкА а Ливер с кем играть будет???

присоединяюсь!!!!!
Ладусь, для меня это тоже был шок... вообще несправедливо получается! У нас многие ребята играют...и Шава и Жирков и Павлюченко...да их пропасть!!! если перечислять, а выбрали только аршавина почему-то :no: Да ещё пытались его раскрутить и провалились с треском...эххххх....нафига спрашивается козе "БАЯН" ....???? :smoke:

0

13

Kamilla написал(а):

Ливер играет с Атлетико, Марселем и ПСВ

о пасиб!! ток увидела=)))

Kamilla написал(а):

Зениту кранты,как не прискорбно.. Они с Ювентусом и Реалом)

точняк кранты...ууу..Реал...вот это да! бедные наши ребятки!!!! :'( кто нить дайте платочек чтоль??? :disappointed:

0

14

девочки, солнышки, у нас тут вроде как намечается игра "Зенит" , "МЮ"... какие кто делает ставки??? ааа??? вроде наши-то в полном и сильном составе!!!!может поборятся??? как кто думает!!!! :question:

0

15

Ничего не хочу заранее загадывать.. Болею за свой родной Зенит.. Очень сильно не люблю МЮ, мягко говоря..) Будет жарко.. Надеюсь..))

Mirguerite написал(а):

кто нить дайте платочек чтоль???

Даа.. Но одно хорошо) Реал приедет в Питер)))

0

16

ну...а Данни уже буит играть??кста,Погребняк жо уже буит играть)..ну да,у нас состав-то сильный..но все познается в сравнении..а по сравнению с МЮ кхм..ну..я все же бу держать кулачки))

0

17

Mirguerite написал(а):

точняк кранты...ууу..Реал...вот это да! бедные наши ребятки!!!!  кто нить дайте платочек чтоль???

мда...ничеее,поиграть с грандами-дорогого стоит))так что..дайте мне ведрО)) :confused:  :D эх..

0

18

Девочки!! мама мия!!!! Кристина!!!яхууууу!!!!!!!!!твой родной ЗЕНИТ дал всем на орехи!!! какие же они умнички!!! 2:1!!!Я в ауте!!! Наши кубок взяли!!! остался ЧМ и ЧЕ - и мы САМЫЕ!!!! слов не хватает!!!! молодцы!!!! АРШАВИН - лузер!!! столько надежд! а он ********!!!!!!!!слов нету !!!! вообщем счас остыну немного!!! так круто!!!!!!!супер! ну че???пообсуждаем игру???столько ярких моментов былО!!!!! :crazy:

0

19

Я просто в шоке, я не могу поверить, родненькие мои)))))))
Ну вот куда ты,Аршавин,уезжать собрался, кому ты нужен-то кроме нас еще?))
Какие молоцы, какая игра,какое рвение.. Ну восторог сплошной просто) Красотища))

0

20

Ох,девчата!!!Зенит играл просто потрясающе,матч был очень интересным и напряженным!!! :cool:  :jumping:
Как мы психовали,когда счет на мгновение сравнялся и как обрадовались,когда справедливость восторжествовала!!!!

Mirguerite написал(а):

АРШАВИН - лузер!!! столько надежд! а он ********!!!!!!!!слов нету !!!!

Да...Он разочаровывает все больше и больше...Зато други просто умнички,Тимощук,например :cool:

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Волшебные слова - Футбол и Торрес » Последние новости футбола