"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Впечатление дня


Впечатление дня

Сообщений 21 страница 30 из 74

21

Агрр)) написал(а):

чтоб штукатурка с потолка не сыпалась

:D а что..тоже можно с пользой практиковать..и пудрой пользоватся не надо)))каожа выыыбеленная..мм)))

а у мя вот сенЯ впечатление..правда шокирующее!!!!приезжаю я ,знач такая наивная и радостная,домой...а мой любимый..жирдяй-котяра меня не узнал..или..пафосно сделал вид,что не узнал)))бясовесный..вот и корми его после такого))

0

22

ТушкА написал(а):

жирдяй-котяра меня не узнал..или..пафосно сделал вид,что не узнал)))

Скорее второе))Все они такие эти коты,противные,наглые,вредные но подлизываться умеют,когда надо :yep:

0

23

Агрр)) написал(а):

Все они такие эти коты,противные,наглые,вредные

хм...мой не противный,зато такой же вреднючий,как и я же)))

Агрр)) написал(а):

но подлизываться умеют,когда надо

о даааа,этого не отнять..)от подлый..как посмотрит на мя своими голубыми башими глазющами-так хоть стой,хооть падай))а потом так жалобно протянет:мммяяяя...и руки сами собой тянутся накладывать еду))

0

24

ТушкА написал(а):

о даааа,этого не отнять..)от подлый..как посмотрит на мя своими голубыми башими глазющами-так хоть стой,хооть падай))а потом так жалобно протянет:мммяяяя...и руки сами собой тянутся накладывать еду))

и не говори!!! со мной такая же история=))) все своей Джеське прощаю!!!!=)

а у меня впечатление дня...охохо какое...девочки, я кажется влюбилась :blush:

0

25

Да ты что)) В кого?))

0

26

Mirguerite
ахах))вау..опять?в реального?серьезно?))

0

27

да в реального...насколько серьезно..не знаю... Вот вчера посидела..подумала...Возможно я не так сказала...не влюбилась а... ну знаете, вот бывает так...увлекаешься ты  звездой...и потом в жизни тебе попадается человек, который НАСТОЛЬКО похож что...кажется,такого просто не может быть! вот и у меня так получилось...просто я в шоке....по сей день и...знаю только что никогда у нас ничего не будет с ним! да и не в этом дело...просто...блин...не знаю как сказать...

0

28

Просто он тебе сердце зажег. Да,знаю, бывает такое. Прекрсное чувство, летать хочется. Легкая ненавязчивая форма влюбенности))

0

29

Зенит уделал МЮ, как я счастлиа)))

0

30

Kamilla написал(а):

Зенит уделал МЮ, как я счастлиа)))

И я!!!)))Мы вчера с подружками матч смотрели,ух как ругались! :rolleyes:

Mirguerite написал(а):

.по сей день и...знаю только что никогда у нас ничего не будет с ним! да и не в этом дело...просто...блин...не знаю как сказать...

А что так?Почему не получится..?А вообще,я считаю что увлечься кем-нить или даже влюбиться,это в любом случае приятно и полезно))...иногда немного печально,правда...Но мне жить как-то скучно становиться,когда сердце пустует...

Отредактировано Агрр)) (2008-08-30 14:55:00)

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Впечатление дня