"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Впечатление дня


Впечатление дня

Сообщений 11 страница 20 из 74

11

Kamilla написал(а):

Наконец установили мне спутниковую антенну. Нет предела моей радости!

ну все=)))) теперь ты наш личный журналист!! такс... Кристина, солнце наше... чего там показывают??? обещаешь держать в курсе последних событий??МММ???? :crazy: ну плизззз!!!!мы же не переживем отказа :'(

0

12

Обещаю))

0

13

Мир, она запечатана была, задница полная!)Но она очень большая, типо энциклопедии!)

Девчонки, у меня вчера радость такая была...Удалось по спутниковой антенне посмотреть Торреса!Там показывали обзор матчей Английской премьер-лиги, так вот показывали игру Ливера, Торрес восхитителен!)))Стивен, конечно, гений, слов нет, такой гол залипил!))У кого есть спутник, просто повезло, в четверг по каналу Футбол будут показывать игру Ливера, так что завидую вам, блин.... :'(

8-)  8-)

0

14

Эх Лерок....зачем же ты так=((( я ж его уже огого скок не видела=(((((плакаю...Вообще редко так бывает - отличный игрок, прекрасный парень и вообще хороший человечек!!! :D

0

15

Лерунька написал(а):

Девчонки, у меня вчера радость такая была...Удалось по спутниковой антенне посмотреть Торреса!Там показывали обзор матчей Английской премьер-лиги, так вот показывали игру Ливера, Торрес восхитителен!)))Стивен, конечно, гений, слов нет, такой гол залипил!))У кого есть спутник, просто повезло, в четверг по каналу Футбол будут показывать игру Ливера, так что завидую вам, блин....

солнышко, прошу такие сообщения в раздел о спорте, а то мы всё перепутаем=))))

0

16

:offtop: поняла все....))))

0

17

А у нас сегодня утром было небольшое землятресение,отБайкала волна докатилась! :jumping: Я утром проснулась от того что у меня кровать качается))

0

18

Да, наверное, не очень здорово))

0

19

почему?можт,наоборот))кроватка может покачивалась тихооонько-малеехонько и ток убаюкивала Катьку?))

0

20

ТушкА написал(а):

можт,наоборот))кроватка может покачивалась тихооонько-малеехонько и ток убаюкивала Катьку?))

Ты угадала!))Я улюлюкала и была в восторге))Люблю,когда что-нить необычное случается,главное,чтоб штукатурка с потолка не сыпалась :D

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Впечатление дня