"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Киномания » Джонни Депп - Безумец и гений


Джонни Депп - Безумец и гений

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Kamilla
А мне кажется,что это фильм о том,что случается,когда человек выбирает неправильную цель в жизни,когда от него отворачивается даже семья...

0

12

Он не выбирал, он просто хотел жить, хотел другой жизни, счастливой. Неправильное тут средство - наркотики. Если бы не они, все могло быть иначе.

А еще очень сильно действует то,что фильм основан на реальных событиях. Такая судьба у человека..

0

13

Kamilla написал(а):

Неправильное тут средство - наркотики.

Да,наверное так.

0

14

Mirguerite написал(а):

опять Диего... эх. когда же он приедет=( вообщем всем, кому интересен Джонни... все к Диего! он вам про него усе расскажет и покажет=))))))

Ну вот и я=) Ждали?!;)
Кокаин? Сильный фильм. Не скажу,что самый тяжелый у Деппа на эту тему, но он весьма интересен,помимо прочего тем, что он основан на реальной истории. Любит Джонни такие вещи...в стиле Аризонской мечты, Страха и Ненависти ну и т.д.

0

15

В стиле Аризонской мечты? С какого ракурса?)

0

16

Kamilla написал(а):

В стиле Аризонской мечты? С какого ракурса?)

Для меня они похожи ассоциативно, по стилю. Хотя фильмы,конечно, аболютно разные)

0

17

Для меня фильм кустурицы ни на что не может быть похож,ИМХО)

0

18

Kamilla написал(а):

Для меня фильм кустурицы ни на что не может быть похож

Да,его фильмы-это действительно,что-то особенное,уникальное.Вроде бы бред или сказка,а с другой стороны так похоже на жизнь.Парадокс,одним словом!)))

0

19

В них особая атмосфера. Вечный праздник)
Массовое помещательство какое-то, юмор своеобразный,местами черноватый, но даже самые трагичные моменты он преподносит так, что заставляет улыбнуться

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Киномания » Джонни Депп - Безумец и гений