"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Киномания » "Новинки кино"


"Новинки кино"

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Агрр)) написал(а):

Ой,а я так хочу сходить!Надо сходить,поржать,настроение себе поднять,жизнь продлить)))

Катьк,обяз. сходи)))правда праздник души се устроишь)))

Kamilla написал(а):

Голливуда, в целом, со всеми его пороками и со всем его нынешним идиотизмом.

да,именно,и это сделано искуссно,с долей самоиронии,с отличным стебом и отличным видением ситуации...

0

32

Со знанием дела))

0

33

а смотрел хто-нить *Зеркала*? :flirt:  :question:

0

34

ТушкА написал(а):

а смотрел хто-нить *Зеркала*?

Я начала...и испугалась... http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Когда он стал с себя кожу сдирать!Нее,в одиночестве я такое не смотрю,надо чтоб рядом было плечо верного товарища,так сказать! :D А "Маму Мию" смотрели?))

0

35

Агрр)) написал(а):

Я начала...и испугалась...  Когда он стал с себя кожу сдирать!Нее,в одиночестве я такое не смотрю,надо чтоб рядом было плечо верного товарища,так сказать!  А "Маму Мию" смотрели?))

я тебя понимаю. я такие фильмы вообще смотреть не могу. помню фильм Тьма в кинотеатре -день св валентина называется решили отпраздновать...я потом спала со светом
а MAMA MIA очень хороший фильм так сказать фильм ради песен и они (песни) того стоят
я очень жду в прокате "Сжечь после прочтения" и "Братья Блум" с Броуди
а кто нибудь смотрел фильм "Как потерять друзей и заставить себя ненавидеть"? говорят очень смешной фильм

0

36

Innes написал(а):

а MAMA MIA очень хороший фильм так сказать фильм ради песен и они (песни) того стоят

Да,ABBA рулит!))

Innes написал(а):

"Сжечь после прочтения"

О,я завтра на него пойду,на нон-стоп))

0

37

посмотрела Сжечь после прочтения
н да ужасно черный юмор и иногда даже не смешно от тупости героев, но очень оригинально высмеяли американскую политику и разведку
особенно в финале
- а вы поняли что мы сделали?
-нет
- вот я и тоже не понял

из контекста
кто смотрел думаю поймет меня

но посмотреть можно. иногда очень смешно
короче двоякое впечатление

0

38

Innes написал(а):

кто смотрел думаю поймет меня

:yep:
Innes
А мне очень понравился этот фильм,потому он дает почву для размышления.Ну и конечно же мне было весело...хотя и не всегда))

0

39

Агрр))
весело было это да))))

0

40

слуушайте..я вот хочу посмотреть *Макс Пэйн*..но..представляете,у нас в кинотеатре запретили показ!!!!...

Агрр)) написал(а):

Я начала...и испугалась...  Когда он стал с себя кожу сдирать!Нее,в одиночестве я такое не смотрю,надо чтоб рядом было плечо верного товарища,так сказать!

неее,в одиночку вообще фильмы не смотрю..а страшилки..так и подавно пас!!!)))беее,я смотрела в кинотеатре...скажу вам..жуть!!!под тип *Звонка*...ой..бррр..еще почти ночью смотрела..бррр...вывод:больше я на такие фильмы не хожу!(как,собственно и не ходила,но тут вдруг позвали..да я сдуру и согласилась)))

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Киномания » "Новинки кино"