"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Киномания » "Новинки кино"


"Новинки кино"

Сообщений 21 страница 30 из 41

21

Да я вобщем-то не против, просто контатирую факт.
А Хит.. н вообще очень разный был всегда, почти как Джонни, не зацикливался на чем-то одном, хотел попробовать все,как будто торопился..
И вообще мне кажется,что они с Джонни чем-то схожи. Даже манерой игры, есть у них какие-то,едва уловимые схожие черточки

0

22

Kamilla написал(а):

Даже манерой игры, есть у них какие-то,едва уловимые схожие черточки

Вот,если честно,до Джокера не замечал. Хотя,в отличие от творчества Джонни,пересмотренного вдоль и поперек,Хита я знаю куда меньше. Даже не все его фильмы видел :blush:

0

23

Да мне тоже еще парочка осталась, самых сильных на мой взгляд, но для меня.. что-то проскальзывает и в "Братьях Гримм", и даже в "10 причинах моей ненависти"

0

24

Братья Гримм...Для меня не выстрелило,наверное в силу сюжета. Не люблю сказки. Даже страшные=) 10 причин не удалось посмотреть пока,но хочу.

0

25

Diego
Для Гиллиама простовато,конечно. После этого фильма заговорили,что вот и он продался наконец.. Но,ИМХО, это стеб
А 10 причин.. Хороший,добрый фильм, молодежная комедия по шекспиру, но в отличие от традиционных молодежных комедий, там все-таки есть сюжет и смысл

0

26

Kamilla написал(а):

Для Гиллиама простовато,конечно.

Да! Как-то от Страха и ненависти до Братьев Гримм далековато,хотя фильм ругать не хочу. ОН не плохой,но не шикарный. А Терри умеет снимать отличное,провокационное кино.

0

27

Типа Страны приливов?

0

28

а я вот сходила на *Солдаты неудачи?..ааа...щет..трендец улетный фильмец..вот серьезно,думала дотянет ли мой живот еще часок или уже нет..?...мда..америкосы канешн блестяще умеют снимать идиотские,нелепые,но вместе с тем настолько животрепещущие и веселящие душу киношки)))особенно меня удивил Том Круз.никогда не видела его в подобном амплуа...вот он так жжег фишки))не ожидала от него такой экспрессии и живости)))ну а о Бене Стиллере и Блеке Джеке и говорить не приходится)))

0

29

ТушкА написал(а):

а я вот сходила на *Солдаты неудачи

Ой,а я так хочу сходить!Надо сходить,поржать,настроение себе поднять,жизнь продлить)))

0

30

Вот меня сегодня тоже друзья на это фильм затащили.
Честно,идти не хотела, думла,что очередная тупая, америкосская комедия с туалетным юмором..
Но была приятно удивлена. Да - комедия,да-американская,да-местами пошловатая.. Но все-таки это не просто трата времени,когда и смотреть не хочется и побыстрее с кинотеатра смотаться.
Это пародия, не просто всех военных фильмов американских, для них это святое прям, а вообще, Голливуда, в целом, со всеми его пороками и со всем его нынешним идиотизмом.
Смотришь и  узнаешь в героях известных личностей, просто немного утрированных, так оно там все и есть примерно, да.

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Киномания » "Новинки кино"