"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Киномания » "Новинки кино"


"Новинки кино"

Сообщений 11 страница 20 из 41

11

Kamilla написал(а):

У Олдмана персонажи всегда интересные.
Все, собраться с духом и в кино)

Про Гэри-целиком и полностью поддерживаю!!!Очень люблю этого актера. Очень он разноплановый. Так сказать от Бетховена до Зорга и проч. не один шаг=)
А фильм...ну...как бы так выразиться..чтобы связно было=) В общем пойдите посмотрите!Он стоит своих 2-30 часов. Он гениален,даже не для фильма по комиксу,а для самостоятельного произведения. Джокер...роль без слов. Не очень люблю Хита,хотя он хороший актер,но здесь...Черт побери,это было потрясающе. Местами он мне по стилю помешанности напоминал школу Деппа=) Обычно фильмы такого жанра довольно черно-белые по стилистике и персонажам, но этот получился исключением, хотя в конце они-таки закончили на торжественно-слезивой ноте,что Бэтмен-де непризнанный герой,страж и много всяких лестных званий...
В общем фильм,в силу жанра, на любителя,но роль Джокера и некоторые гениальные сценарные моменты вы должны оценить;)

Уф,целую рецензию накатал=)

+1

12

Diego
Спасибо за проникновенный отзыв))Надо бы мне тоже дотащить себя до кинотеатра,хотя бы ради того,чтобы посмотреть одну из последних работ Лэджера...

0

13

Интересно, ее бы так же оценили высоко если бы он жив был? Или она бы незамеченной прошла, никто бы не заостяр внимания?

0

14

Kamilla написал(а):

Или она бы незамеченной прошла, никто бы не заостяр внимания?

Я думаю,отзывы были бы столь же высокими.Тем более это еще не последняя работа Хита.

0

15

Diego
спасибо за рецензию  :cool:

0

16

Kamilla написал(а):

Интересно, ее бы так же оценили высоко если бы он жив был? Или она бы незамеченной прошла, никто бы не заостяр внимания?

Ну если быть циником до конца, то смерть Леджера сыграла пиар кампанию этому фильму, но во-первых она действительно не самая последняя. В последнем фильме(не помню как называется) он так и не доснимался. Теперь доигрывать его персонажа вроде бы приглашают Джонни и еще кого-то. Во-вторых Джокер(роль) выдающаяся по определению, Кристофер Нолан - мэтр, перед Бейлом снимаю шляпу с тех пор как увидел его в Империи солнца у Спилберга,где ему было 12 лет. Ну о Гэри уже сказано было)))
Так что исходя из вышесказанного фильм по-любому собрал бы свое;)

Mirguerite написал(а):

спасибо за рецензию

Не за что. К вашим услугам,мадмуазель!;)

0

17

Diego
Да,про Воображариум я знаю. С нетерпением жду. Обещает быть чем-то из ряда вон. Но Джокер - последняя законченная роль, а в Воображариуме уже вроде как и не в счет..
А Бетмен кассу бы собрал по любому, это точно, просто.. Не заостряли бы так на Хите внимания, ну сыграл и сыграл, ну пусть хорошо сыграл.. Просто они на нем заработали дополнительно денег, а это не есть хорошо. Хотя что уж и говорить,там ничего святого уже давненько)

0

18

Kamilla написал(а):

Но Джокер - последняя законченная роль, а в Воображариуме уже вроде как и не в счет..

Я где-то читала,что в "Воображариуме" он почти до конца отснялся.Так что,не стоит сбрасывать со счетов этот фильм.

0

19

Никто со счетов его не сбрасываетЖ, даж очень наоборот

0

20

Kamilla написал(а):

Не заостряли бы так на Хите внимания, ну сыграл и сыграл, ну пусть хорошо сыграл.. Просто они на нем заработали дополнительно денег, а это не есть хорошо. Хотя что уж и говорить,там ничего святого уже давненько)

Ну я бы сказал это,ну если не самая,то одна из самых его ярких и необычных ролей. Я никогда не видел его в подобной роли безумца,психопата. Често говоря был очень удивлен. От него не ждал. Джонни с его тягой к фрикам - понятно, Бейл после Американского психопата,но Хит...Положительно, люди все еще удивляют меня в хорошую сторону=)
Заработали? Да,кино - это бизнес,увы. Но,согласитесь, ничего святотатственного во фразе "последняя роль Хита Леджера" в общем-то нет.

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Киномания » "Новинки кино"