"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Эксперимент - внешность!!!


Эксперимент - внешность!!!

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

Mirguerite написал(а):

а я хочу быть 165 ростом и брюнеткой

прям меня описала )))
а я на оборот хочу быть повыше ростом ........

0

12

Vikuska написал(а):

а я на оборот хочу быть повыше ростом ........

я тоже,достал этот 165,хочу 170 хотя бы

0

13

Mirguerite написал(а):

я 178 =((((((((((((

Модель))
Я 176.
Каблуки носишь?

0

14

у меня 169, на мой взгляд, нормальный...может еще выросту!))

а меня раньше в себе бесили пухленькие щечки....)) меня всю жизнь все родственники щипали за них, достали уже....))а щас стали уходить, слава Богу! )

0

15

Лерунька написал(а):

.))а щас стали уходить, слава Богу! )

эх...как я тебя понимаю!!! у самой та же проблема, хоть я и старше, они у меня не уходят пока...(конечно, говоря по правде, чтоб они ушли надо меньше...жрать, простите за грубость+))))))))

Kamilla написал(а):

Каблуки носишь?

постоянно=( надоело уже! вот купила себе сланцы и радуюсь как последняя дурочка!!!!ураааа!!!ноги не болят! хотя знаешь, какблуки это привычка... :blush:
Vikuska
вот счастливая ты! эх... я тебе по белому завидую!
Девушки, ничего нет хорошего в высоком росте..когда..некоторые..мужчины тебе по плечо... :'(  :'(  :'(

Лерунька написал(а):

у меня 169

Лерочек, тоже хорошо!!! выше и не надо!!!!!!!!!!!!

0

16

Да, это неприятно.. И даже трудно сказать кому более некомфортно самой или ему рядом с тобой..) Но ко всему привыкаешь в принципе, разговаривать с людьми сверху вниз..)

0

17

Mirguerite написал(а):

..когда..некоторые..мужчины тебе по плечо...

И что в этом плохого?Смотрят на тебя снизу вверх,с любовью,преданностью и уважением ;)  :D

0

18

ну как-то это.. неправильно чтоли..
Чувствуешь себя незащищенной. И хочется все-таки самй мотреть снизу вверх))

0

19

Mirguerite написал(а):

эх...как я тебя понимаю!!! у самой та же проблема, хоть я и старше, они у меня не уходят пока...(конечно, говоря по правде, чтоб они ушли надо меньше...жрать, простите за грубость+))))))))

Мирочка, по поводу кушанья это правда... Решила ради эксперимента немного похудеть, и результат есть...Хотя мне один парень сказал - что у меня суперские щечки, которые постоянно потискать хочется... уж не знаю, в виде комплимента это расценивать или как... :disappointed:

Что по поводу роста...Я воообще мало нравлюсь парням за 180!!! Ну самые высокие были - это примерно 181, вот так, но не выше...Обычно высоким парням нравятся маленькие и наоборот... все равно, какой-то баланс наверно должен существовать....Кристинчик, Мирочка, что парится понапрасну....ваши молодые люди любят вас такими какие вы есть!!!Значит их все устраивает! Моя мама с папой одного роста, но это не мешало всю молодость носить ей 8-сантиметровые каблуки!!!))) Поэтому папа всегда, ходил, как гусар, чтобы казаться выше мамы!!!!)))

0

20

Агрр)) написал(а):

И что в этом плохого?Смотрят на тебя снизу вверх,с любовью,преданностью и уважением

а ну тя...=)))  ты знаешь насколько это...меня парит??? у меня комплекс... вооооооттт такооооййй!!!!!!!со слона!!! у меня в жизни вообще ужас.. мне все кто нравится от 165 до 171.. вот хоть вешайся...=((((

Лерунька написал(а):

Мирочка, по поводу кушанья это правда... Решила ради эксперимента немного похудеть, и результат есть.

ммм....как я тебе завидую=((((( мне вот тоже надо сбрасывать млин.... а я никак..эххххххх...=(((((

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Эксперимент - внешность!!!