"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » "Наши мечты" -


"Наши мечты" -

Сообщений 71 страница 75 из 75

71

Агрр)) написал(а):

кратковременная эйфория,разбавляющая существование

для меня так это есть состовляющая счастья...но на самом деле каждый мечтает о счастье и каждый вкладывает в него свою трактовку..ведь для кого то счастье-это просто радоватся каждому дню,проведенному здесь и сейчас..а для кого-то это нечто большее..вот для тя,эт примерно есть что?...

0

72

ТушкА написал(а):

вот для тя,эт примерно есть что?...

Эх...Для меня это нечто такое неуловимое,пока))Это,наверное,когда ты сам светишься и твой внутренний свет освещает все вокруг...причем свет этот не слепящий,а мягкий и  ровный,умиротворяющий.Счастье для меня-нирвана,понимаешь..?И,наверное,я пока еще не могу достигнуть данного состояния,в силу нехватки мудрости.Ведь,как ты говоришь,можно радоваться каждому дню...а я могу радоваться пока только отдельным моментам...не совсем каждого дня))В общем,я пришла к выводу,что для обретения счастья нужно изменить свое отношение к жизни...причем,пришла я к нему только что! :idea: Так что,спасибо за вопрос! ;)

0

73

Агрр)) написал(а):

для обретения счастья нужно изменить свое отношение к жизни...

вот это правильно! знаете...меня тут просмотр одной ...вещи навел точно на такие же мысли.. ведь если мы сами не меняемся. не меняетс ничего...не светит ярче солнце...не поют птицы... а стоит только повернуться к миру лицом-и он отвечает тебе тем же... быть может в этом есть смысл??? не загонять себя в угол.... не знаю... я пока ещё думаю над этим...к чему-то точному и определенному ещё не пришла... Эх.. Ладусик...актуальную ты тему подняла... правда Кать?=)

0

74

Mirguerite написал(а):

а стоит только повернуться к миру лицом-и он отвечает тебе тем же...

Эм...Ну не всегда он отвечает тебе тем же))Просто нужно чтобы твой внутренний мир был в гармонии с внешним...Тогда все наладится.Нужно научится проще относиться к различным неприятностям,не акцентировать на них свое внимание.У меня пока далеко не так...

Mirguerite написал(а):

правда Кать?=)

100% :cool:

0

75

Агрр)) написал(а):

Тогда все наладится.Нужно научится проще относиться к различным неприятностям,не акцентировать на них свое внимание.У меня пока далеко не так...

вот вот!!!! и у меня далеко не так...

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » "Наши мечты" -