"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » "Наши мечты" -


"Наши мечты" -

Сообщений 11 страница 20 из 75

11

Mirguerite написал(а):

улыбается...но...вдали от меня=( так и проулыбается...я чувствую...всю жизнь...

а где он?

Mirguerite
Кто это?)

0

12

Kamilla написал(а):

а где он?
Mirguerite
Кто это?)

да так, моя давняя любовь...прикол в том, что кроме него немогу ни на кого смотреть...никто не нравится! а кто он....прости Кристин,но ты веравно не знешь.. :smoke:  :blush:

0

13

Mirguerite написал(а):

ну ты прям как Диего!!! вам надо свой клуб открывать - "вечно ребенок" называется=)))

И Торреса президентом клуба сделать!!! :D

0

14

Кстати, тема для письма)))

0

15

Ой, о чем я мечтаю...я мечтаю найти настоящую любовь, при чем, чтобы это не длилось неделю!У меня вообще вчера такой депрессняк был, я за август познакомилась с 3 молодыми людьми и вроде бы все начало завязываться... но в конце концов ни с одним ничего не получилось!!!!У меня никогда наверно серьезных оношений  не будет...только были один раз, но он был из другого города, так что все накрылось в скором времени... и главное только начинаю привыкать к человеку и что-нибудь случается..... в чем дело, не пойму...в общем хожу все дни заплаканная, так тяжело на душе...  :( мама говорит, что это все не твое и, что лучше в 100 раз встречу, но когда это будет..... :'(

Отредактировано Лерунька (2008-08-20 12:18:12)

0

16

Лерунька
солнышко моё!!! какие твои годы!! :flirt: тебе же только 16 а ты уже о второй половине!!! не нужно это пока! любовь это не только радость, когда дышишь одним с человеком воздухом! это ещё и ежедневная, тяжелая работа над собой!!! Когда вовремя затыкаешь себе рот, чтоб не наговорить лишнего, когда всю ночь плачешь в подушку потому что больного от того, что не понимают, что не рядом!!! и потом, на это нужно пойти...в своем роде это подвиг.... ведь ты не только доверяешь себя другому... ты ещё и должен делиться всем со своей половиной! не только счастьем..но и промахами, когда только одно желание - промолчать и побыть одному! Вот ты Диего спроси, уж сколько мы вместе...и сколько прежили .... все равно иногда думаешь... вот если бы знал.. не сошелся бы раньше... Хотя.. это только одна сторона медали..ведь... Порой ты смотришь в его глаза(это я о нас с ним)... прижимаешься к его плучу и... понимаешь - нет.. я без него не могу...
Просто мама правильно говорит! это не твое пока!!! ты попробуй отпустить ситуацию и заняться чем-то серьезным! найди себе дело, только чтоб оно было тяжелым и отнимало много времени!!!!! когда голова работает..активно, даже самые неразрешимые проблемы становятся проще!!! ты мне поверь, я тебе плохого никогда не посоветую... забыть ты не забудешь... нельзя забыть любовь...это я говорю со 100 процентной уверенностью.. (по себе знаю) а вот понять что...надо жить дальше..без него - надо!!! заставь себя... на первое время (будет тяжело) потом...легче! болеть не будет, обещаю! может...немного саднить и сосать под ложечкой! но...это уже терпимо..
И потом... ещё мой совет тебе... если чувствуешь, что твое... если стремишься к нему всей душой - иди навстречу! не слушай никого кроме себя!!! тем более я поняла, что вы примерно одного возраста...(оказывается...возраст очень важная деталь....к сожалению....)дерзай!!! отказ... в случае чего... лучше чем мучение неизвестности!!! поверь не Лерок!!! во всяком случае я желаю тебе счастья!!! огромного и большого. чистого и красивого!!!
Вот ты у Камиллы спроси...они тоже с парнем...ходили вокруг да около...столько времени, а оказалось, что боялись оба.. может и у вас так, а?

+1

17

Лерунька
Млин,у меня думаешь серьезные отношения и все ОК??Та куда там!!!У меня еще в пятой точке,извините,детство играет,я-ребенок! :crazy: А на меня заглядываются мужики от 25 до 30...Ну нафига мне это нужно...Вчера вообще прикол был:стою в магазине,открытку папе на ДР выбираю,неподалеку компашка(муж,жена и теща).Так парень стоит рядом с  женой(!),пока та подарочек выбирает,пялится на меня,причем так,что я думала он меня прожгет взглядом...пришлось спрятаться за колонну! :D Честно говоря меня это достало...Я как в музее:все смотрят только и все...Уже начинает казаться,что со мной что-то не так!Может и правда не так,а..? :dontknow:

0

18

Да Рит, одного возраста, 2 сопляка....))Спасибо за все, что ты мне написала, намного легче стало....) Просто я уже во всем запуталась, и обязательно последую твоему совету-займусь серьезым делом! Даже знаю каким...С сентября буду как бешеная ходить на курсы английского, по репетиторам бегать буду, так надо увлечься этим всем, чтобы даже не думать о поисках своей половинки, ведь всегда все происходит спонтанно, когда этого не ждешь....Просто ненавижу себя за то, что мгновенно привыкаю к человеку, а это ни к чему, как правило, хорошему не приводит....Ну что ж, буду смотреть вперед, с высоко поднятой головой! :flirt: Все образуется еще!!!)))

0

19

Лерунька написал(а):

С сентября буду как бешеная ходить на курсы английского, по репетиторам бегать буду, так надо увлечься этим всем, чтобы даже не думать о поисках своей половинки

Да,в сентябре начнется веселье))Можно совсем о личной жизни забыть...Хотя в моем случае забывать особо не о чем :disappointed:

0

20

Агрр)) ой, я тебе завидую!!!!!!!Мне бы так...Ни о чем не париться....Кстати как тебя зовут? Ты откуда?))))

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » "Наши мечты" -