"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Любимая музыка » Любимые исполнители:обсуждаем их жизнь,творчество и т.д.))


Любимые исполнители:обсуждаем их жизнь,творчество и т.д.))

Сообщений 11 страница 20 из 32

11

Агрр)) написал(а):

По нему моя подруга убивается)))Как увидела в Нотр-Даме,так все...

ааааа....детк, веди свою подругу сюда!!!!!!будем с ней вдвоем страдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

12

Агрр))
знаешь, Аврил мне сначала показалась просто смутьянкой...потом я послушала несколько песен...а ничего...реально хорошо! не все конечно - синглы, но...все же!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

13

Mirguerite написал(а):

ааааа....детк, веди свою подругу сюда!!!!!!будем с ней вдвоем страдать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Попробую ;)

Mirguerite написал(а):

.реально хорошо! не все конечно - синглы, но...все же!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ее песни какие-то все...душевные что ль...Мне очень наравятся,в них столько эмоций,переживаний!А еще мне в самой Аврил нравится то,что она-бунтарка! :cool:

0

14

Depeche mode
Depeche Mode - это загадка. Существует всего несколько групп, которые являются настолько видимыми, насколько остаются непонятными, о жизни и работе которых было сказано так много, что на самом деле оказывается, было сказано практически ничего. С того момента, как Depeche Mode появились на музыкальной сцене 25 лет назад, они оставались сдержанными и были раскрыты настолько мало, насколько это вообще возможно. Они преднамеренно скрывали все, что связано с прошлым и с личной жизнью, всегда говоря только о музыке, которая даже после этого остается покрытой какой-то мистикой. Depeche Mode играли со своим имиджем таким образом, чтобы создать вокруг себя атмосферу наивности и невинности. Даже когда казалось, что бразды правления ускользают из рук группы, Депеша все равно оставались у руля. На сегодняшний день Depeche Mode - это чудо, мистика и феномен.

Depeche Mode добились впечатляющих результатов за долгие годы своего существования с тех пор, как они впервые в качестве синтезаторной группы вышли на сцену в брюках-гольфах, белых носках и тапочках. Depeche Mode - это группа индивидуалов, объединяемых по крайней мере сходством характеров, если не дружбой, которая выдержала передозировки наркотиков, нервные срывы, приступы паники, сердечные приступы, запои, потерю первого автора песен, всемирный успех, деньги, разводы и моду. За свою карьеру Depeche Mode продали более 75 миллионов копий своих альбомов по всему миру, в Великобритании каждый новый из них попадал в десятку хит-парадов, и так в течение последних 25 лет. Отношения между участниками группы являются стержнем в успехе Depeche Mode. При всем том, что стиль группы превратился из примитивного техно-попа в блюз, госпел и рок, источник вдохновения остается неизменно постоянным. Группа уникальна в своей способности завоевывать сердца людей, подвластных таким же слабостям и порокам, как и сами Депеша, и в то же время, группа отлично справляется с созданием чувства массового единения на стадионах с толпой в 70 тысяч человек.

David Gahan: Я думаю, что многие фанаты выросли вместе с нами - они были с нами с самого начала. Я уверен, что у многих из тех, кто покупал наши альбомы много лет назад, уже есть семьи и дети. Нам повезло быть на плаву столько времени, чтобы добиться такого успеха. Только небольшому количеству групп это удается. Таким образом, я благодарен судьбе за предоставленный случай.

Участники группы
Мартин Гор

Мартин Ли Гор - штатный гений. Да! Именно он и есть гениальный автор практически всех песен группы Depeche Mode. Причём, как текстов, так и музыки. Его песни представляют собой мир как таковой для многомиллионной армии поклонников группы по всей планете.

Появился он на свет 23 июля 1961 года в Лондоне, в рабочей семье. Отчим и дед работали на автомобильном заводе "FORD", а мама - в Бэзилдонском доме престарелых. До 18-ти лет он был тихим, домашним мальчиком. Не тусовался и не употреблял спиртное.После окончания школы Гор нанимается на работу в лондонский банк кассиром. В нескольких метрах от его офиса, кстати, находится страховая компания Sun Life, где тогда работает некий Э.Флетчер. На работе к Мартину отнеслись посредственно. Молод, стеснителен и безынициативен. Зато к тому времени (знали бы это коллеги!) он уже вовсю играет в гитарном дуэте "Norman and the Worms" на пару со своим школьным другом Филом Бардеттом. Как то, заявившись на очередное выступление с простеньким синтезатором, Гор знакомится в клубе с ребятами - Винсом Кларком и Эндрю Флетчером, которые уже тогда были музыкальным коллективом. С этого, собственно, и началась история нынешней группы Depeche Mode.

Дэвид Гэан
Лицо, голос, сердце, душа и боль Depeche Mode - удивительный человек контрастов. Вот кто такой Дэйв. О его жизненных противоположностях можно говорить бесконечно. Попытаемся кратко и ёмко намекнуть об уникальности фронтмена "бэзилдонской четвёрки".
Дэйв празднично родился 9 мая 1962 года в английском городке Эппинг. Его семья была религиозной. Мама и бабушка работали в Армии Спасения.В школе он еле сводил концы с концами. Зато отчаянно угонял машины, рисовал на стенах граффити, слушал Clash и Sex Pistols, хулиганил, курил, и вообще был редким вандалом. До 14-ти лет его не раз привлекали за эти "художества" в полицию. В 1979 году он поступает в Южный колледж искусства, где изучает витринный дизайн, надеясь на своё будущее в индустрии изменчивой моды. А в 1981 году, во время спонтанного концерта в каком-то клубе, его фантастический голос понравился некоему Винсу Кларку из группы "Composition of Sound", в которую он и предложил Дэйву вступить незамедлительно. Тут же заимев влияние в коллективе, Гэхан настаивает на смене названия ансамбля. Depeche Mode. Так назваться он и предложил.

0

15

Энди Флетчер

Просто хороший человек. Вот оно, самое точное определение сущности Энди Флетчера. Он немного музыкант, немного продюссер, почти не певец и абсолютно не сочинитель. Но многое в Depeche Mode, что вот-вот могло когда-то развалиться, сохранилось только благодаря ему.
Эндрю Джон Флетчер родился 8 июля 1961 года в Ноттингеме, в семье простых рабочих.С 13 лет он поигрывает на гитаре, а в 17 слегка осваивает клавишные. Аккуратный и выдержаный, Флэтч всегда всё успевает, сносно учится, и своей добротой и высоким ростом (метр девяносто) нередко покоряет красавиц-одногодок. В частности, одна из его подружек впоследствии была "girlfrend"-ой Мартина Гора. Будучи одним из активных членов церковной организации 'Boys Brigades', Энди подружился с еще одним лидером этой организации, небезызвестным Винсом Кларком. Именно они впоследствии и явятся зачинателями известного нам музыкального коллектива.

Фото
http://s40.radikal.ru/i088/0808/3e/8fef8667209at.jpg
http://s49.radikal.ru/i123/0808/2a/edbfd6c2bbabt.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0808/cf/5084c5bb76f7t.jpg
http://s60.radikal.ru/i168/0808/35/cfc5eb0ebd6dt.jpg

0

16

Альбомы
1.Speak & Spell 1981
2.A Broken Frame 1982
3.Construction Time Again 1983
4.Some Great Reward 1984
5.Black Celebration 1986
6.Music For The Masses 1987
7.Violator 1990
8.Songs Of Faith & Devotion 1993
9.Ultra 1997
10.Exciter 2001
11.Playing The Angel 2005

0

17

Лично любимых исполнителей у меня нет...но есть, которых я очень и очень уважаю...например, Spice girls....пусть и попсовички, но у них есть такие чувственные песни... У меня слезы постоянно текут, когда я слушаю Viva forever...Потом очень уважаю Aguilery, так как, на мой взгляд, у нее один из сильнейших голосов в зарубежной эстраде....Что касается, нашей музыки, то любимая групппа - Fist...может кто не слышал, но советую послушать... Особенно песню Минуты...лично всегда слушаю и плачу, у меня с ней такие воспоминания связаны...)))Но песня супер!!! 8-)

0

18

Fergie
http://s55.radikal.ru/i149/0808/38/1f5b4a819abb.jpg

Стейси Энн Фергюсон родилась 27 марта 1975 года в Асьенда Хэйтс, Калифорния. Ее родители, Терри и Пэт, помогали Стейси и ее младшей сестре Дане сделать карьеру в индустрии развлечений.
Стейси начала свою карьеру с озвучки воскресного утреннего шоу “The Charlie Brown and Snoopy Show” в 1983 году, потом она приняла участие и в других шоу: “Charlie Brown” (1984) и “Snoopy’s Getting Married, Charlie Brown” (1985).
В 1984 году вслед за рекламой Rice Krispies она появилась в пилотной версии полнометражного музыкального телешоу “Kids Incorporated”. Шоу, в котором также участвовали Дженифер Лав Хьюит и девушка, которая впоследствии стала поп-принцессей, Мартика, стало хитом, и Стейси выступала в нем в качестве бэк-вокалистки вплоть до 1989 года.

СТЕЙСИ ИНКОРПОРЕЙТЕД
В 1986 году она снялась в комедийном фильме ужасов “Monster in the Closet” и еще в двух шоу “Kids Incorporated: Chartbusters” и “Kids Incorporated: Rock In the New Year”.
Она ушла из-под света софитов в 1989 году и начала жить нормальной жизнью подростков.
Но музыка всегда была ее страстью и она основала с партнерами по шоу “Kids Incorporated” Стефании Райдел и Рене Сэндсторм группу Wild Orchid. В 1999 они даже вели свое субботнее шоу на канале FOX.
Они выпустили свой первый альбом “Wild Orchid” в 1997 году, и за ним почти сразу же последовал альбом “Oxygen”. Они рассчитывали на минимальный успех, когда песня “Declaration” прозвучала в эпизоде сериала “ Beverly Hills, 90210”.

СКАЧОК НАЗАД
В 2001 году, Wild Orchid были готовы выпустить свой третий альбом, но звукозаписывающая компания отказалась выпускать его. Wild Orchid прекратила свое существование, и это вызвало у Стейси эмоциональный кризис, из-за которого она была вынуждена пройти курс лечение.
В последующие несколько лет она продолжала выступать в безвестности, стала завсегдатаем танц-полов и выступала в качестве бэк-вокалистки ряда лосанджелесский див. И в этот момент она встретила Will.i.am из Black Eyed Peas.
Стейси пригласили присоединиться к трио в звукозаписывающей студии. Они записали пять песен вместе, и группа пригласила ее стать постоянным членом Black Eyed Peas.

ФЕРГИ ВСТУПАЕТ В BLACK EYED PEAS
The Black Eyed Peas начинали как Atban Klann в 1989 году, тогда в состав этой группы входило только два человека Will.i.am и Apl.de.ap. Они стали Black Eyed Peas в 1995 после того, как к группе присоединились Taboo и вскоре певица Kim Hill. В 1998 они выпустили свое первое творение “Behind The Front” и вскоре “Bridhing the Gap”.
Даже несмотря на то, что стиль группы находился на пике популярности и они создали несколько хитов совместно со многими знаменитыми исполнителями, отношения в группе ухудшились и Kim Hill ушла из группы. На то, чтобы выпустить свой третий альбом Elephunk, группе потребовалось два года и появление Стейси, которая взяла псевдоним Fergie.
Сейчас Ферги заслуженно наслаждается всеобщим успехом и не оставляет мысль начать сольную карьеру. Первый шаг был предпринят, когда она выпустила саундтрек к фильму «50 первых поцелуев» совместно с Will.i.am, второй - выпуск сольного альбома The Dutchess в сентябре 2006 года. "Герцогиня" имела оглушительный успех, Ферги приобрела всемирную популярность как соло-исполнительница и даже получила несколько наград. В скором времени она готовится к выпуску второго сольника.

http://s39.radikal.ru/i084/0808/70/2d2627e03e88t.jpg
http://s50.radikal.ru/i127/0808/e6/5fa4ef58d5d0t.jpg

0

19

Лерунька написал(а):

Fist...может кто не слышал, но советую послушать... Особенно песню Минуты...лично всегда слушаю и плачу, у меня с ней такие воспоминания связаны...)))Но песня супер!!!

надо послушать...Лерочек, кинь ссылочку на портал где песню скачать можно"""!!! будь другом - плиз!!!

brilliant написал(а):

Fergie

Я её просто обожаю!!! такая девушка!!! Красивая, энергичная...смелая, талантливая!!! всегда когда на её клипы попадаю смотрю с открытым ртом!!!вообще очень её люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:
brilliant
спасибо за инфу и фотки!!!!!

+1

20

Mirguerite написал(а):

Я её просто обожаю!!! такая девушка!!! Красивая, энергичная...смелая, талантливая!!! всегда когда на её клипы попадаю смотрю с открытым ртом!!!вообще очень её люблю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

клёво :cool:

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Любимая музыка » Любимые исполнители:обсуждаем их жизнь,творчество и т.д.))