"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Волшебные слова - Футбол и Торрес » "Сочинялки о НАНДО!!!" -


"Сочинялки о НАНДО!!!" -

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Все бы хорошо,но тут она схватила его за...как бы это сказать...за причинное место...))И наваждение прошло...Нандо взвизгнул,чудесным образом освободился от наручников и,одеваясь на ходу выскочил из комнаты.Не привык он к такому....что поделаешь...Оставив машину возле дома Серхио,Торрес решил прогуляться по улице,дабы привести свои мысли в порядок.Было довольно прохладно,моросил мелкий дождь...Эта погода навевала на него тоску,он думал об Олайле,о предстоящей свадьбе...Правильно ли он поступает?Что за бред,конечно же правильно!Они ведь столько лет вместе,она поддерживала его,когда ему было плохо,радовалась,когда ему было хорошо...Кто,как не Олайла имеет право стать его законной супругой!..Но,почему,почему же тогда он все еще сомневается..?
...Внезапно,ход его мыслей прервался...Нандо так задумался,что и не заметил,как чуть не сбил с ног...

0

12

девушку...которая перебегала дорогу...она совсем вымокла и казалась крайне несчастной...
Он чуть не уронил её на асфальт...
- О, простите!!! он смущенно зелепетал...я не заметил Вас
- Ничего страшного! Девушка подняла на него глаза...
Ещё никогда в жизни он не видел ничего подобного! словно зарождается марская волна... голубое превращается в синее... примешивается зеленый...какой-то ещё... аквамариновый наверное...нет слов описать!
- У вас... такие глаза...уххх... - Он вздохнул - я ничего подобного не видел они...
Девушка взяла его под руку...
- Поговорим? предложила она...

0

13

Нандо не мог вымолвить и слова от смущения и от...чувства,охватившего его,такого нового,удивительного и немного пугающего своей мощностью чувства,которое усиливалось каждый раз,когда он смотрел на нее...Это была ОНА...Неужели он все-таки встретил ту самую,единственную..?А как же Оли..?
-С тобой все в порядке?-вновь она прервала ход его мыслей.
-Да,спасибо.Просто немного задумался...-ответил Фернандо,глядя в ЭТИ глаза.-Можно узнать ваше...твое имя?

0

14

Девушка недоверчиво посмотрела на Нандо...
- Вроде...мы не переходили на ты? Я просто взяла тебя на минуту под руку, потому что мне нужно было поправить туфлю...но,это не дает Вам повода... Она осеклась...
- Простите,тихо прошептал он.. я не хотел...
Фернандо опустил глаза...
Что сейчас было в его душе? кто бы знал...
- Элен... меня зовут Элен....

+1

15

Тем временем Рамосито заметил,что Нандо куда-то свалил.Он был очень обеспокоен,увидев его машину у своего дома и не отыскав нигде самого Ферни.В общем Серхи побежал его искать и нашел в самый неподходящий момент.
-Торрес,гаденыш!!!Ты чего сбежал???Там девочки,выпивка...прости...йогурт!!!-с нескрываемым возмущением орал Серхио,даже не заметив стоящую рядом с его другом девушку.
-Эм...Ну...Я...Это...-в полной растерянности бормотал Ферни.
-Я пожалуй пойду...Все-таки девушки,йогурт!-вмешалась Элен.
-Ой...Нандо!Я не помешал?-это до Серхио наконец-то дошло,что его дружок был не один и что нашел его он неворемя.
-Рамос,я тебя прикончу!!!Развлекался там с девочками садо-мазо,ну и развлекался бы себе дальше!!!А я не могу изменять Олайле!!!И не люблю,когда ко мне применяют грубую женскую силу...Чего обо мне-то вспомнил?-Нандо вновь обрел дар речи.
Элен не знала,что сказать...А может быть уйти?Он,конечно ей очень понравился...Даже не просто понравился...Кажется,она влюбилась...Спросить,кто такая Олайла?Нет,она не имеет права...Ведь они не...Они даже не познакомились толком...Но он ведь почувствовал то же,что и она...или показалось..?

0

16

нет...она совсем не знала что делать...
тем временем Рамос пытался исправить ошибку...(делая ещё хуже)
- О!!! Мадам!!!(это до Рамоса дошло,что надо принести извенения девушке) - Я кажется не вовремя...просто понимаете...у меня была вечеринка и я... пригласил этого милого юношу...!Нет,нет!!! вы не подумайте!!!Он правильный мальчик...хотя немножко трус(Рамос хихикнул!!!!) сбежал..ммм...от моих девочек...ну и я...
- Элен (Торрес перебил друга) - простите...я...вообщем этот разговор...я не хочу ...
Девушка взяла молодых людей под руки...
Мальчики (кто бы знал, Какой ценой дались ей эти слова) - вы ничего не должны объяснять...просто этот юноша(она посмотрела на Ферни и...отвела взгляд)он...одним словом...вообщем...сбил меня и...
В эту минуту Рамос окончательно испортил ВСЕ!, ударив себя по голове и сказав - да чего за базар!!!!ну ВАС! поехали все вместе!!!вот будет весело!!!!
Элен пошатнулась...вдруг сделалось дурно...в глазах потемнело..
- Что с тобой? (Нандо испугано посмотрел на девушку...и только сейчас заметил багровое пятно, проступающее сквозь джинсы)......а в голове настойчиво вертелось...Олайла...Олайла......

+1

17

Он подхватил Элен на руки и моментально забыл об Олайле.Серхио суетился рядом:
-Ну и что теперь делать-то?В больницу?
-Нет...Не нужно...Давай отнесем ее к тебе..?-задумчиво сказал Нандо,просто он не хотел отдавать ее никому...
-Ко мне??А вдруг она воровка,маньячка или террористка!!!Вы с ней знакомы пять минут!!!-закатил истерику Серхи.
-Ей плохо...И...кажется...я влюбился...-пробормотал Ферни с глупой улыбкой на лице.
-Аааа!Ну эт весомый аргумент,конечно же!!!Нет,вы посмотрите на этого идиота!!!Примерный мальчик тоже мне!А невеста твоя???
-Прекрати!!!Мы должны ей помочь...а дальше...я не знаю,что будет дальше...хочу быть с ней...
-Ну хорошо,хорошо!Пошли ко мне,раз уж такое дело...-смирился Рамосито.
И они отправились к дому Серхио,не зная,что их там ожидает...

Отредактировано Агрр)) (2008-08-18 22:35:51)

0

18

а ожидало их там... да вообщем ничего их там не ожидало! Девицы заскучали...опустошили пол бара...заодно и холодильник...а потом разбрелись по домам=(
Вообщем приехали они в пустую квартиру...
Рамос забеспокоился...
- Слушай, а может все же вызвать врача? мало ли что... может у неё что нетак...
- Перестань, Рам... (Фернандо положил девушку на диван)....посмотри какая она красивая...
Рамос сморщил нос....
- Торь... у тебя явно с головой не порядок!!! ты разогнал моих девочек...заставил меня шляться по улице...потом она ещё... (Рамос накинул куртку...) - пойду ка я в бар... сам с ней разбирайся...
- Хорошо (прошептал Ферни)
- За Рамосом щёлкнула входная дверь....
Нандо сел на краешек дивана...

0

19

И решил получше разглядеть свою жерт...случайную знакомую то есть.Все в ней ему казалось прекрасным:тонкие черты лица,пухлые губы,густые темные волосы,разгоревшиеся румянцем щеки.Но тут он вспомнил,что она все-таки не просто спит,а потеряла сознание,да и эта окровавленная нога.*Нужно бы снять с нее джинсы*подумал он.Только он попытался это сделать,как девушка пришла в себя и набросилась на него:
-Ах ты извращенец!Где я,и какого черта ты снимаешь с меня штаны???
-Прости...Я ничего такого не хотел...и в мыслях не было...Просто подумал,что у тебя что-то с ногой и нужно обработать рану...-смутился Нандо
-А нельзя было отнести меня в больницу?-не унималась девица.
-Я...я...просто я...не хотел с вами расставаться...А что с вами произошло,Элен?И откуда вы?Ведь говорите с акцентом,значит не испанка,я прав?

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Волшебные слова - Футбол и Торрес » "Сочинялки о НАНДО!!!" -