"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Литература » "*Золотой* и *серебрянный* века в русской литературе..." -


"*Золотой* и *серебрянный* века в русской литературе..." -

Сообщений 21 страница 30 из 64

21

а насчет Печорина...это собирательный ораз всех пороков..но..именно поэтому и близок оч многим..каждый видит кусочек себя...ну..или..не хочет видеть..но подсознательно все равно понимая..таких нет..а быть может..зря..ведь некая закономерность прослеживается в перерабатывании негатива в позитиви и в итоге-слияние души и головы...мое мнение)

0

22

Агрр))

Агрр)) написал(а):

Но в этом и есть весь кайф!Балансировать на грани,не думать о завтрашнем дне,жить здесь и сейчас!!!Хотя...иногда от этого устаешь,но иначе будет как-то...серо что ли...

знаешь...это конечно кайф...но...иногда жить одним днем это..жестоко как-то...хочется ведь тепла ..притом постоянного! а вообще таких мужчин мало...наверное и женщины рядом с ними должны быть особые...

0

23

ТушкА
так...что-то я последнюю часть поста не поняла...про негатив и позитив...объясни ка..плиз=)

0

24

Mirguerite написал(а):

так...что-то я последнюю часть поста не поняла...про негатив и позитив...объясни ка..плиз=)

пфф...ну смотри..я говорю про закономерность..что даже если некоторые поступки(негативные)могут расцениватся именно так..но,посмотрев с иной стороны,можно все перевести в позитив..то есть в лучшую сторону...

0

25

ТушкА как это? как вот к примеру убийство ребенка(негатив)можно перевести в позитив? это с какой стороны смотреть?

0

26

Mirguerite написал(а):

...хочется ведь тепла ..притом постоянного!

Ах,я не знаю!И тепла и дикой страсти!Всего мне хочется))

0

27

Mirguerite написал(а):

как это? как вот к примеру убийство ребенка(негатив)можно перевести в позитив? это с какой стороны смотреть?

нет..дело в единичном случае...то есть я не говорю о таких категоричных ситуациях...

0

28

ТушкА
а ну..тогда я понимаю...а то я уж в крайности ударилась!!!!!!!!!!!!!!!!

0

29

слууушайте,а вот..что скажете по *Мертвым душам*??? и вообще про Гоголя?м?а кто-нить читал 2-й том..ну..в смысле уцелевшие главы?...

0

30

ТушкА написал(а):

слууушайте,а вот..что скажете по *Мертвым душам*???

А...Ничего))На тот момент,когда нужно было читать это по школьной программе у меня был ветер...хотя нет,просто ураган в голове и мне было не до Гоголя с его "Мертвыми душами",думала,что это все скука смертная :rolleyes: А сейчас у меня огромный список литры на лето из которого я далеко не все прочла))Хотя вообще надо бы мне это произведение,наверное,прочитать))А ты читала,Лад?Как тебе?

ТушкА написал(а):

и вообще про Гоголя?

Специфический автор,но довольно интересный...мне нравится))

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Литература » "*Золотой* и *серебрянный* века в русской литературе..." -