"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Литература » "*Золотой* и *серебрянный* века в русской литературе..." -


"*Золотой* и *серебрянный* века в русской литературе..." -

Сообщений 11 страница 20 из 64

11

Mirguerite написал(а):

у него она не просто есть, а ВОПИТ во все связки!!!!

Ну для меня она не обладает таким нацианальным окрасом как,скажем,у Есенина. В общем-то поэзия - штука тонкая.Кто как прочитал,тот так и понял. Кому что ближе.поэтому спорить не буду=) Ты же знаешь, я в этих вопросах вообще либерал;)

0

12

не знаю...я солидаона,тоже люблю Лермонтова...но..на мой взгляд он олицетворяет...ну...каг бы внутреннюю борьбу...то есть прежде всего чисто человеческие переживания...психологию самого себя он пытается познать и донести до народа...
вообще-то,по сути,каждый метр той эпохи творил прежде всего не для себя..а для народа...и каждый старался донести в умы жестокую правду той политической и социальной жизни..а это было чревато постоянными ссылками,ссылками,ссылками...

0

13

ТушкА написал(а):

на мой взгляд он олицетворяет...ну...каг бы внутреннюю борьбу...то есть прежде всего чисто человеческие переживания...психологию самого себя он пытается познать и донести до народа...

Вот! С этим полностью согласен! На мой взгляд то, о чем он пишет, понятно и близко любому. Англичанин, француз, русский, не важно. А вот какого-нибудь Некрасова дай бог русскому понять=)

0

14

Diego написал(а):

А вот какого-нибудь Некрасова дай бог русскому понять=)

фу..ненавижу Некрасова))

0

15

Diego написал(а):

А вот какого-нибудь Некрасова дай бог русскому понять

:no:  не стоит так...

0

16

Diego написал(а):

А вот какого-нибудь Некрасова дай бог русскому понять=)

хы..ну не знаю..по мне,так Некрасов трудился как раз-таки для русской души..менталитета..исконно русского..нашего))правда иногда он ну..на свою волну переключается..

0

17

Mirguerite написал(а):

да..долго болела образом Печорина...даже не описать...насколько близко и насколько далеко...кризис моего сознания!=)

Мира,млин!Вот один в один)))И Лермонтов для мну великий гений и от образа Печорина я без ума была!Как я люблю это произведение,как оно на меня повлияло в определенное время!

0

18

ТушкА
вот на 200 процентов про Некрасова права!!!!! респект тебе!!!!!!от всего сердца!!!!!!!
Агрр))
просто мы же с тобой определили,что читаем мысли друг друга=))) нет, реально - Печорин герой не только своего "несуществующего" времени!!! но и мой герой! вообще люблю противоречивых мужчин - с ними вся жизнь - борьба за что-то - любовь, понимание, да и саму жизнь..рядом!!!! хотя это в какой-то степени тяжелый рок...никогда не знаешь когда тебя разрежет на куски то тонкое лезвие на котором ты пытаешься удержать баланс....

0

19

Mirguerite написал(а):

вот на 200 процентов про Некрасова права!!!!! респект тебе!!!!!!от всего сердца!!!!!!!

:flirt:

0

20

Mirguerite написал(а):

но и мой герой! вообще люблю противоречивых мужчин - с ними вся жизнь - борьба за что-то - любовь, понимание, да и саму жизнь..рядом!!!!

Ну что тут сказать!Присоединяюсь))

Mirguerite написал(а):

хотя это в какой-то степени тяжелый рок...никогда не знаешь когда тебя разрежет на куски то тонкое лезвие на котором ты пытаешься удержать баланс....

Но в этом и есть весь кайф!Балансировать на грани,не думать о завтрашнем дне,жить здесь и сейчас!!!Хотя...иногда от этого устаешь,но иначе будет как-то...серо что ли...

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Литература » "*Золотой* и *серебрянный* века в русской литературе..." -