"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Флудилочка)


Флудилочка)

Сообщений 11 страница 20 из 300

11

Mirguerite написал(а):

а подробнее....зачем едешь????

скорее не за чем..а к кому...я каждый год вот так езжу)))папулька у меня там живет..и бабушка тож))воть..в гости,как к се домой..))да и работу надо кое-какую провести там...

0

12

что за работа? а?признавайся!!!!!!!!! ;) к родным-это хорошо!!!!!!!!!!!!!

0

13

Mirguerite написал(а):

что за работа? а?признавайся!!!!!!!!!  к родным-это хорошо!!!!!!!!!!!!!

ох..еще как хорошо..безумно сердце радуется..)) ..аай))та секрета-то особо неть)))надо мне по институтам походить-посмотреть наглядно-что..да как...ну и пошопится канешн))))

0

14

ТушкА
Удачки тебе в Питере!))Деваньки,у меня четыре часа утра,я спать пойду,а то утром тренировка...

0

15

Спасибо))) 4????ооо..ну у тя и выдержка)))бойцовская))а что за треня?))

0

16

ТушкА написал(а):

4????ооо..ну у тя и выдержка)))бойцовская))

Да я просто немного на голову...того :D Весь режим за лето сбился:ночью бодрствую,утром сплю,а потом весь день на ногах...уже привыкла так... :crazy:

ТушкА написал(а):

а что за треня?))

Верховая езда))

0

17

РђРіСЂСЂ)) написал(а):

Верховая езда))

:cool: всегда хотела этим заниматься!

0

18

Scarlet
А в чем проблема?

0

19

Агрр))
ух ты!!!верховая езда...вообще люблю этих животных! лошади они благородные...умные..порой лучше многих людей!!!!!!!!!
Ладусик, удачки тебе! ты там по универам порыскай! чтоб самый лучший нашла!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

20

Mirguerite написал(а):

вообще люблю этих животных! лошади они благородные...умные..порой лучше многих людей!!!!!!!!!

Полностью с тобой согласна! :yep:

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Флудилочка)