"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » а не поведуете,кто вы?))


а не поведуете,кто вы?))

Сообщений 11 страница 20 из 56

11

А это я к вам пришла)))

Что рассказать  о себе.. Вот этот вопрос всегда ставит меня в тупик. Мнен больше нравится когда мне рассказывают обо мне..) А какая я будет видно из общения в других темках)

0

12

Ну что рассказывать, все уж друг друга давненько знаем.... 8-) Ну ладно, вот-с... Зовут меня Лера, мне 16 лет, готовлюсь к поступлению в вуз.Мечтаю изучить как можно больше иностранных языков!Хочу поскорее поехать в Испанию, по крайней мере это моя мечта на то лето!)))Люблю футбол и фигурное катание....Хочу познавать все новое и новое!!!))) очень романтична.... Ну и как все, очень люблю нашего Нандика!!! :flirt:  :flirt:

0

13

ой девочки, тада вам подарок, так сказать - наш НАНДИК! так как он нас сплотил, то тоже имеет место здесь быть=)
Вот он ..наш застенчивый герой=))))
http://s49.radikal.ru/i123/0808/e8/a2adbbaef872.jpg

0

14

ух ты... муси-пуси наш тут появился....)))лапочка такая, не могу... Застенчивый такой...)))

0

15

Нандо нас познакомил))
Спасибо ему за это)

0

16

Kamilla да, огромное спасибо!!! если бы не он, у нас бы не было такой теплой и дружеской компании!!!))))

0

17

это точно))

0

18

Самое забавное,что он и не знает,о том,что он для нас сделал :D

0

19

Скоро узнает) Мы ему напишем письмо)

0

20

письмо? хорошая идея!!!я вот сегодня себе самоучитель Испанского купила!!!!наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!так что все реально солнышки мои!!!!!представляю его радость - ведь для каждого спортсмена - вот такое признание, в виде теплых строк - это словно маленькое  прикосновение тех, кто его поддерживает!!!словно кусочек нашей силы - ему!!!!!

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » а не поведуете,кто вы?))