"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Работа форума » "Вопросы и предложения по форуму" -


"Вопросы и предложения по форуму" -

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

http://s49.radikal.ru/i125/0808/5e/53170b09fb51.gif

Если что-то не так - пишите! жду Ваших предложений=)

0

2

такс...всех устраивает то,что ссылки на форуме-переливаются???ммм????

0

3

и ещё вопрос..как кто думает...мне закрывать информацию на форуме от ГОСТЕЙ???или не надо?

0

4

В принципе это,ИМХО, необязательно, но.. с другой стороны - это же наш МИР) Хотят присоединиться, пусть регаются))

0

5

Kamilla
согласна! я пока скрыла от гостей наши фоты (только тем. кто регился на форуме-они доступны) и ссылки=)

0

6

темки от просмотра Гостям - я закрыла, мне кажется, так лучше=) и нам спокойнее!!!=))) на форуме появился новый фаздел в Вашем профиле - знак Зодиака! заполните поле (ваш знак) и у вас под авой появится картинка=) притом ещё я скрыла надписи под авами, чтоб не мешали..кому надо - тот откроет и посмотрит!!!ну и вообще много чего сделала - смотрите=)

0

7

Предлогаю немедленно снять все эти долбаные картинки с  главной стараници, все литающие обьекты, а часики можно оставить! ФОРУМ ВИСНИТ КАК В...

0

8

Gamer написал(а):

Предлогаю немедленно снять все эти долбаные картинки с  главной стараници

у меня картинок нет. это баннер и календарь..что там ещё???

0

9

Mirguerite
Наверное,мерцающие звездочки и часики..?Мир,я не буду ничего навязывать,но форум действительно немножко тормозит.Может ну их,эти звездочки?
Gamer
Мне кажется,что все это можно было высказать в намного более вежливой форме!!!Все-таки в этот форум столько труда вложено,столько души!!!

+1

10

Агрр)) написал(а):

.Может ну их,эти звездочки?

ну вообще-то да... согласня Кать=) ну их!!! их уже нет=) ну и фразы детающей - "Мой Мир"...тоже теперь нет, из-за неё тоже тормозило все. Ну что??Агрр))Gamer
, лучше в плане работы??? меньше тормозит?

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Работа форума » "Вопросы и предложения по форуму" -