"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Любимая музыка » "Любимая музыка" -


"Любимая музыка" -

Сообщений 21 страница 30 из 115

21

РђРіСЂСЂ)) написал(а):

А мне Агилера в последнее время стала нравиться.Голосище у нее-супер!А так я слушаю Fall Out Boy,Queen,Scorpions,Avril Lavigne и т.д. и т.п.Меломанка я,без музыки жить не могу)))

Да, голос у Агилеры сильный,особенно нравится ее песня Hurt, аж за душу берет!

0

22

Mirguerite написал(а):

и тебя не пугает её..ну...нынешний стиль

у неё сейчас всё нормально,она ведёт нормальный образ жизни
скоро vma2008 и новый альбом
новые фото
http://smages.com/t/3d/47/3d47c490be2d90539112def0c672dbe8.jpghttp://smages.com/t/8a/aa/8aaabb9ff80b6547b9aa726498ecb6c9.jpg

0

23

brilliant написал(а):

у неё сейчас всё нормально,она ведёт нормальный образ жизни

А как же дети?Там вроде бы серьезные проблемы были или я ошибаюсь?

0

24

Агрр)) написал(а):

А как же дети?Там вроде бы серьезные проблемы были или я ошибаюсь?

да..её же материнских прав лишили..нет?
у неё уже что такие волосы отрасли? или это парик? o.O

0

25

Mirguerite написал(а):

или это парик?

На первой фотке,они как-то подозрительно смотрятся...))Может и парик,а может и вырасли :dontknow:

0

26

Агрр))
да мне тоже так показалось...как-то странно...

0

27

Особых предпочтений нет, могу слушать абсолютно любую музыку в зависимости от настроения!!!
В основном это зарубежные исполнители, из русских Дима Билан, причем слушаю с самой первой песни и хоть иногда надоест забросишь, но все равно возвращаешься именно к этим песням, когда грустно или наоборот отличное настроение. Постоянно посещаю концерты - это просто нереально, заряжаешься позитивом и тебя еще после концерта прет часа три  :rofl:

0

28

Иришунь
концерты Димы???? ну расскажи, какой он!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

29

Mirguerite
Я могу поведать,какой он после концертов :D Билан,когда в Красноярск приезжал,остановился в кое-какой гостинице, а после выступления,находясь в состоянии...кхм...алкогольного опьянения,сидел на поребрике(рядом с гостиницей или где-то в вестибюле,я не совсем поняла) не в силах подняться и посылал всех к чертям собачьим)))Это мне  известно из одного достоверного источника,не могу сказать какого-это секрет,тссс! ;) А Димкины песенки мне тоже очень нрава)))

0

30

Mirguerite
из меня рассказчик никакой :blush:  Могу фотки выложить

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Любимая музыка » "Любимая музыка" -