"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Любимая музыка » "Любимая музыка" -


"Любимая музыка" -

Сообщений 11 страница 20 из 115

11

Scarlet написал(а):

Помню тоже когда-то тащилась от Бритни

:cool:
я вот уже лет 5 тащусь :D

0

12

brilliant написал(а):

я вот уже лет 5 тащусь

и тебя не пугает её..ну...нынешний стиль?а точнее отсутствие его и её как певицы...у неё ведь что-то с психикой сейчас :huh:

0

13

Scarlet написал(а):

Queen,Pink Floyd,Beatles

о!!!!!!!!! нормаль!!!!!!  у меня все эти диски есть! тоже периодически слушаю!!!!!!!!!! :cool:

0

14

Mirguerite написал(а):

и тебя не пугает её..ну...нынешний стиль?а точнее отсутствие его и её как певицы...у неё ведь что-то с психикой сейчас

Да уж...мне ее аж жаль как-то :'( что только с людьми слава делает.... %-)

0

15

Scarlet написал(а):

что только с людьми слава делает....

да просто девчонка выбрала явно неправильную дорогу,отправляясь в шоу-биз...если морально не подготовлена была...мда..мне тоже отчасти жаль..но это чувство единственное,которое она у мя вызывает..

0

16

ТушкА
а мне кажется она морально не то что слаба...а просто устала...а что? добилась всего о чем мечтать можно - а что дальше?вот в чем вопрос! хотя Бритни мне тоже нравилась - зажигалочка она!!!

0

17

а насчет музыки...таких явных предпочтений в коком-либо исполнителе или группе-нет..ну это и логично в принципе..)..в целом все зависит от настроя,сопровождающего меня,и от самих текстов..самой музыки..какой-то из этих компонентов должен зацепить...вообще обожаю ударные и гитары..)поэтому в моем винампе больше чего-то такого..рокового и панк-рокового..ну и все в этом духе...опять же не как правило...люблю как отечественную музыку и загран...ну вот саамые наверно по духу близкие мне на данный момент:Пилот,Чайф,Сплин,Систем оф э даун,Эванэсенс,30секондс ту Марс)),Гуд Шарлотт..эт если поконкретней)).ну вообщем много еще кто)))

0

18

А мне Агилера в последнее время стала нравиться.Голосище у нее-супер!А так я слушаю Fall Out Boy,Queen,Scorpions,Avril Lavigne и т.д. и т.п.Меломанка я,без музыки жить не могу)))

0

19

Mirguerite написал(а):

а мне кажется она морально не то что слаба...а просто устала...а что?

ну в этом и проявляется моральная слабость-кризис..ну эт так..чисто мое)))

0

20

Я люблю музыку в разных направлениях это зависет от настроения!

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Любимая музыка » "Любимая музыка" -