"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Второй дом... » "Франция - вечная обитель моей души"


"Франция - вечная обитель моей души"

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Всем любитилям этого уголка мира.... наши мысли...факты и просто жизнь...

0

2

Боже!!!Я Францию люблю даже больше чем Англию,наверное!!!Хотя нет...одинаково))Как я мечтаю туда съездить!!!Прям очень-очень!!!В Лувре побывать,побродить по парижским улицам...ах...романтика... :love:

0

3

Да, для нас Франция, Париж - это символ, олицетворение романтики, влюбленности.. вечной весны))

0

4

побродить медленно по старым камням... прижать руку к вечно-молчащим хранителям человеческих судеб... Быть может я почувствую укол шпаги о твердую плоть мостовой.. чей-то тихий...проникновенный голос... словно из детства и этот задумчивый...печальный...умный взгляд... легкую походку и биение отважного сердца...под складками широкого плаща...
Посмотреть на воду Сены...и прикоснуться рукой к ленивым набегам на побережье... хочется вспомнить что-то... напрягая память... уловить то... чего быть может и... не было в реальности..зато... в сердце...уж точно было...и есть..
Быть может... я когда-то...лягу на пол Нотра и... посмотрю на своды собора... как когда-то... один человек... мы станем ближе...и...я прошепчу - Франция..Франция...ты - состояние души...и жизнь...

0

5

Mirguerite
Романтик ты,Мира!И я романтик))Мечтаю купить себе дом на колесах,взять лучших друзей и отправиться путешествовать...Только вот что-то тебя какое-то настроение пасмурное,что ли...Так и сквозит грусть и задумчивость в каждой строчке.Давай,прекращай свою депрессию,ок 8-)

0

6

Агрр))
да...БОЖЕ МОЙ!!! Катюша...никогда не думала, что я романтик блин... а вот оно как оказывается... да нет, дело не в настроении! просто у меня всегда Франция...это что-то очень родное и..печальное в то же время... словно кусочек души...вот только какой-то постоянно невеселый...
а про дом на колесах...эх...возьми меня с собой!!! пожалуйста!!! мне тоже так хочется бродить по миру...с друзьями...около огня греть вечерами руки и ночи напролет смотреть в бездонное море звезд...слушать птиц..гул улиц и тихий шелест листьев....пускать по ветру года и горе...целовать рассветы и пролистывать закаты...жить ...а не существовать в сером мешке города...дарить любовь...своим близким людям....ну что..берешь такого вот романтика???

0

7

Mirguerite написал(а):

а про дом на колесах...эх...возьми меня с собой!!! пожалуйста!!! мне тоже так хочется бродить по миру...с друзьями...около огня греть вечерами руки и ночи напролет смотреть в бездонное море звезд...слушать птиц..гул улиц и тихий шелест листьев....пускать по ветру года и горе...целовать рассветы и пролистывать закаты...жить ...

Да...Именно так...Боже,это моя мечта!!!

Mirguerite написал(а):

.ну что..берешь такого вот романтика???

Конечно!!!Куда ж я без тебя))

0

8

Агрр)) написал(а):

Да...Именно так...Боже,это моя мечта!!!

и моя... как хорошо, когда у людей есть общая мечта!!! яху... Кать, айда туда, за горизонт!!!!!! когда сбор чумоданов???

0

9

Mirguerite написал(а):

когда сбор чумоданов???

Эх...Думаю,что не скоро...А жаль...

0

10

Агрр)) написал(а):

Эх...Думаю,что не скоро...А жаль...

это почему?????в мечтах возможно все!!!так что....

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Второй дом... » "Франция - вечная обитель моей души"