"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Литература » "Электронные Библиотеки" -


"Электронные Библиотеки" -

Сообщений 11 страница 20 из 21

11

Агрр))
я вообще не любила читать школьную программу....это как пытка!!!!удовольствия - "0"...=((((((((((((((((( а лично выбранная книга - это просто кайфффф...словно листаешь историю - согласна!!!!!!! :flag:

0

12

Mirguerite написал(а):

я вообще не любила читать школьную программу....это как пытка!!!!удовольствия - "0"...=(((((((((((((((((

эм..ну ни наю..если читаешь произведения метров-то всегда пжалста..))а вообще..я часто засыпаю с учебником лит-ры :D не..ну серьезно..некоторые произведение..эм..ну..каг бы это помягче..скучные..что ли..
мм..да..запах листочков-важнейшая категория..точно!пахнет историей...чувствуешь этот сладострастый аромат-и как-то сразу на душе хорошо..)в совокупности с прочтением,есессна..)

0

13

ТушкА написал(а):

листочков-важнейшая категория..точно!пахнет историей

я в этом плане вообще как мышка=))) для меня запах книги - словно сыр!!!люблю и унюхаться не могу!вот! :flirt:
Ух...ты читаешь учебники литературы? Лада,милая, да ты редкий экземпляр оказывается!!! я думала такие люди вообще перевелись!  :insane: не...меня заставить читать "програмку" было практически невозможно...хотя, у меня всегда была твердая 5... самане знаю как так получалось..видимо, память хорошая=)))))))))), что услышу - сразу запоминаю... да и "красиво врать" - это тоже моё!!!!!!!

0

14

Mirguerite написал(а):

Ух...ты читаешь учебники литературы? Лада,милая, да ты редкий экземпляр оказывается!!! я думала такие люди вообще перевелись!

да,приходится..т.к. по сути своей я чел ответственный..да и потом..я кроме как лит-ры домашку не делала вовсе))))а не,вру,по общаге люблю и по инглишу)))так что особо расчитываться у меня времени нету(ток немного..а много ток в каникулы))) поэтому уч-к лит-ры-с радостью)))

0

15

Mirguerite написал(а):

ТушкА не!!!если так, я этого не понимаю...бээээ..я вообще люблю запах книг!!!!!!!!!!!

а я люблю запах свежей газеты!   :crazy:

0

16

Scarlet написал(а):

а я люблю запах свежей газеты!

а несвежая..не пахнет?)) :crazy: я лю запах Зевы))))

0

17

ТушкА написал(а):

я лю запах Зевы))))

Зева разная бывает...)))Те какая нрава?С апельсином,яблоком,а может быть с клубничкой? :D

0

18

Агрр)) написал(а):

С апельсином,яблоком,а может быть с клубничкой?

ох))уж в чем-в чем..а вэтих выборах я безгранична)))) :D не привередливая в этом вопросе)))

0

19

ну вы вообще, девочки, до чего дошли=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
эх...ладно, я люблю апельсиновую Зеву...если что :D

0

20

Электронные книги - это конечно здорово, потому что далеко не все можно найти в книжных магазинах, но..
Настоящая,живая книга - это что-то особенное, держать ее в руках..
Это же такое удовольствие

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Литература » "Электронные Библиотеки" -