"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Эксперимент - внешность!!!


Эксперимент - внешность!!!

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Лерунька написал(а):

уж не знаю, в виде комплимента это расценивать или как...

конечно в виде комплимента солнышко!!! вообще когда ты нравишься такой, какая ты есть - это здорово!!!!!!!!!!!!!!!!! ;)

Лерунька написал(а):

Кристинчик, Мирочка, что парится понапрасну....ваши молодые люди любят вас такими какие вы есть

ну...примерно...вообще если можно так сказать..конечно...

0

22

Mirguerite написал(а):

а ну тя...=)))  ты знаешь насколько это...меня парит??? у меня комплекс... вооооооттт такооооййй!!!!!!!со слона!!! у меня в жизни вообще ужас.. мне все кто нравится от 165 до 171.. вот хоть вешайся...=((((

Каак я тебя понимаю, эх..

0

23

оооой, девчонки, делаете из мухи слона!!!Вообще мало существует людей наверно,полностью довольных своим ростом!Были бы вы 150, это другое дело.... %-)

8-) Недаром ведь по мировым стандартам лучший рост начинается от 175....Но здесь, конечно, есть и другая сторона медали..Что делать, если человек, который тебе нравится ниже тебя???Да ничего!Когда люди по-ностоящему влюблены в друг друга, все эти детали, такие как рост, становятся второстепенными!!!Но, если честно, есть девчонки, которые намного выше вас и как-то ведь живут и не заморачиваются над этим...Так что хватит на этом акцентировать внимание!!! :)

Отредактировано Лерунька (2008-08-22 18:47:48)

0

24

эх, ты права.
Давит общественное мнение, да и выделятся на фоне других не хочется, а приходится..

Но может в этом есть какой-то особый смысл)

0

25

Kamilla во всем есть свой особенный смысл, просто все его понимают по-разному или не понимают вообще!!!Просто встречаются иногда такие придурки, из-за которых начинаешь комплексовать....ну вот, пример приведу....когда я в 5 классе училась, была такая худая, казалось, что ветром снесет!!!)))И однажды один пацан, который не знает как 2+2 сложить, который в школе бывает только раз в неделю, назвал меня линейкой!до сих пор этот момент помню... :D Так я его на всю школу так заглумила, морально при чем...Его одноклассники на меня потом пальцем месяц тыкали, а один из них подошел и сказал мне - Вся школа в шоке, как ты не побоялась ему что-то сказать...а мне вообще посрать, извините за мой французский!!!Какой то урод моральный что-то мне говорить будет??? Еще дорасти до меня надо(хотя он учился в 10 классе в то время) :D ....Так что я потом еще в почете была...С тех пор мне никто не одно слово не сказал!Просто надо уметь затыкать всегда таких недоумков!таких людей только пожалеть остается....)

0

26

Mirguerite написал(а):

а ну тя...=)))  ты знаешь насколько это...меня парит??? у меня комплекс... вооооооттт такооооййй!!!!!!!со слона!!! у меня в жизни вообще ужас.. мне все кто нравится от 165 до 171.. вот хоть вешайся...=((((

Не надо вешаться=) Поверь,мужчины гораздо меньше обращают внимания на такие вещи,чем вы, если ты им нравишься=)

0

27

Diego
Это обнадеживает)

0

28

Diego написал(а):

внимания на такие вещи,чем вы, если ты им нравишься=)

да, тебе легко говорить, а вот мне не сладко от этого! не все такие, как ты (эх...жаль) и...вообще... :'(

0

29

хм...та вообщем-то я такая,акая есть-в этом вся прелесть..надо уметь любить ся такой,какая есть..и я стараюсь))зато я лю экспериментировать ,в меру,канешн))в плане мейк-апа,прически,стрижки..воть)то есть не лю быть однообразной..мне надо менятся..дабы поддерживать ся в тонусе-находя золотую середину))

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » Эксперимент - внешность!!!