"Мой Мир - Мой Дом"!

<<<ЧАТИК =)>>>

"Мой МИР" =)

Объявление

Добро пожаловать на форум "МОЙ МИР" !!! Надеюсь, он станет и Вашим МИРОМ - с уважением, Администрация форума - Mirguerite and Diego =) Радио

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » "Наши мечты" -


"Наши мечты" -

Сообщений 21 страница 30 из 75

21

Эх девочки, Катюша, Лерочка, ну их в баню, этих мальчиков!!! ВАШ от вас не уйдет!!! а вся остальная ерунда - пусть пялются и отваливается нафик=)))) вот!!!! а в душе я тоже ребенок!!!! если чесно! иногда такой задиристый и несносный=)))но вообщем добрый+)))))
Лерок... я тебя понимаю... и вообщем ты все правильно делаешь!!!! :cool:

0

22

Mirguerite  :flirt:  :flirt:  :flirt: Все будет хорошо!!!!На нашей улице еще перевернется грузовик со сгущенкой!!! 8-)

+1

23

Лерунька написал(а):

Mirguerite       Все будет хорошо!!!!На нашей улице еще перевернется грузовик со сгущенкой!!!
Подпись автораВерь в себя и свою мечту!!!)))

эх!!! скорее бы!!! сладенького хочуууу!!!!!!! :jumping:

0

24

Лерунька написал(а):

ой, я тебе завидую!!!!!!!Мне бы так...Ни о чем не париться....Кстати как тебя зовут? Ты откуда?))))

Хех,давно я в эту темку не заходила))Да я парюсь,та же как и все!Это напускное))Я Катя,из Красноярска.Сибирь,млин :crazy:

0

25

ММ...А Я ВСЕ БОЛЬШЕ МЕЧТАЮ О ТОМ,чтобы беззаботные(ну..почти беззаботные)детские годы не заканчивались...ну или хотя бы хоть изредка возвращались...дабы не оказатся столь отдаленной от них временными рамками.)

0

26

ТушкА
О,вступай в наш клуб вечных детей)) Милости просим))

0

27

Kamilla
вау..таких как я,оказывается,уже целый клуб?))а я и не знала..))торжественно и навечно вступаю)))

0

28

АГа, под Торриным руководстов между прочим)

0

29

Mirguerite написал(а):

Лерунька написал(а):
Mirguerite       Все будет хорошо!!!!На нашей улице еще перевернется грузовик со сгущенкой!!!
Подпись автораВерь в себя и свою мечту!!!)))эх!!! скорее бы!!! сладенького хочуууу!!!!!!!

а лучше бы с мандаринами...

0

30

Kamilla написал(а):

АГа, под Торриным руководстов между прочим)

ооо,ну эт-то святое)))эх..жаль сам рук-ль пока не в курсах))))ну..это ж только дело времени,не правда ли?))

0


Вы здесь » "Мой МИР" =) » Болталка » "Наши мечты" -